О ревности

Автор
Опубликовано: 4397 дней назад (14 марта 2012)
+2
Голосов: 2
Вспоминаю себя 4х месячной давности.. Сущий ад..
19 апреля будет ровно год как я встречаюсь со своим любимым. Столько прошло за это это время: огромное колличество слез, истерик, ссор, громадная ревность и 1 месяц перерыва в отношениях.
Ревность - это не признак любви, а признак собственной неуверенности и комплексов. Ревность убивает отношения - факт!
Я жутко ревновала ЕГО к его бывшей девушке. Они были вместе 4 года, еще со школы, потом расстались. После нее у него были еще одни серьезнные отношения, пара интрижек, а уже потом я. Мне он клялся и божился, что с бывшими не общается, хотя я ловила их переписки (что тоже не правильно было), ревновала, истерила, даже следила за страницей его бывшей.
Сейчас я прекрасно понимаю, что мое поведение на тот момент было абсолютно неадекватным. Сама придумала, сама поверила, сама устроила скандал :D
А потом мы расстались. Произошло все внезапно, на ровном месте. Он просто написал мне, что устал. Даже позвонить не соизволил. Наша последняя встреча была.. Напряжение было такое, что хоть ножом режь.
Месяц слез, ненависти, злобы, отчаяния, анализирования отношений, выводы, свет и надежды на дальнейшую жизнь, выход..
Звонок по пьяни мне, поддавшись на уговоры мы встретились...
Прошло уже больше месяца как мы снова вместе. Перерыв был нужен и ему, и мне. Ревности больше нет. Ни к бывшей, не к кому другому. Поумнела что ли.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НАХОДИТСЯ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ С ВАМИ, ЗНАЧИТ СВОЙ ВЫБОР ОН УЖЕ СДЕЛАЛ! РЕВНОСТЬ УБИВАЕТ, ОСОБЕННО В ПРОЯВЛЕНИИ ПАЛЕВА ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ ИЛИ ЧИТАНИЯ СМС.
Любовь она либо есть, либо ее нет. Но если она есть, то не надо убивать ее.

Похожие записи:

как жить дальше...
у меня была любимая девушка.всё было хорошо,но она меня бросила-прочитав статью в интернете бред про мед.секс.сказала что все врачи извращенцы и женщин раздевают.и она меня бросила...мне теперь все...
"Shut your mouth!" (c) Pain
"Единственное, чего я всегда хотел и что было мне нужно, - Это поступать по-своему, абсолютно в любой ситуации. Мне не нужны твоё мнение и идеи. Не мельтеши у меня перед глазами, держись от меня по...
Комментарии (2)
Violence # 15 марта 2012 в 01:46
Правильный вывод) сама страдала безумной ревностью, вела себя так, что до сих пор стыдно. Сейчас лучше) но буквально вчера чуть не залезла в его контакты в агенте, уже подошла, а внутри прям сама себе - не делай это! и отошла))
voronia # 15 марта 2012 в 10:40
Правильно сделали)))) у каждого должно быть личное неприкосновенное пространство) да и меньше знаешь - крепче спишь и стоит все-таки половинке своей доверять )))