+15 RSS-лента RSS-лента

Немного о жизни..

Автор блога: voronia
Про любовь..
Ситуация следующая.. Встречаюсь с МЧ уже год. Ох..
Все было прекрасно, не без претераний, конечно же, но относительно не плохо. В начале отношений. Потом я стала ловить его на общении с бывшей девушкой, к которой он очень долгое время испытывал самые нежные чувства, а расставания принял как предательство и переживал это очень тяжело. Далее, конечно же, началась убийственная ревность (с моей стороны), я себя конечно оправдывать не очень хочу, но я на нее имела полное право, ибо он клялся и божился что с бывшими не общается, но вся история сама всплыла.. Но это долго рассказывать.
Вобщем так мы провстречались 10 месяцев. Встретили новый год. Он меня продолжал говорить о любви, говорил что ему нужна только я, что у нас все хорошо и прочу любовную лабуду. В один момент нет привычного звонка.. После моих настойчивых маячков, он перезвонил с телефона друга и заявил что устал и что между нами все кончено. Ну на деле он все закончил днем ранее написав мне собщение через инет, но увидеть я его не смогла тк этого самого инета у меня на тот момент не было.
Ревность, я думаю была частичной причиной, помимо этого (я такая негодяйка, посмела блин) я высказывала ему недовольство по поводу его задроства, которое преобрело катастрофические масштабы! Ну да ладно..
Спустя месяц он обьявился. Позвонил по пьяне. Настаивал на встрече. После долгих уговоро я уступила. Мне снова начали встречаться. Прошло уже почти 4 месяца с момента возобновления отношений.. То расставание, в голове как предательство..
Я уже не знаю что к нему испытываю. От былых романтических чувств не остлось ничего.. Сейчас он скорее больше для секса. Я не чувствую тоски по нему когда не видимся по нескольку дней, у меня нет никаких планов на совместное будущее.. Он определенно хороший человек: добрый, отзывчивый и тд..
Но то вранье и расстование, которое я не могу не назвать по другому как предательство и его возобновление общения с бывшей (сейчас они вроде как не общаются, но хз может пиздит..) это очень сильно меня подкосило.. Я не могу сама разобраться с своих чувствах, я не понимаю что мне от него надо и зачем вообще ВСЕ ЭТО?? Бред какой то..
Достало все..
Меня так все достало! Абсолютно все, что происходить в моей гребанной жизни!!!
Меня достали попреки, что я не работаю и не учусь. Ну получилось так что с работы вылетела потому что с деньгам очень сильно обманули, так и заболела еще 2 недели с температурой валяюсь, а оплату учебы мне пока не потянуть. Я сама все прекрасно понимаю!!
Бесит бабка! Хотя она мне уже давно никто! Так поливать меня и маму грязью перед всеми! Еще называть меня шлюхой и трутнем! Да блин, дома чистота идеальная только благодаря МНЕ! А не ее "идеальным" другим внукам и детям!! Я с ней в одной квартире живу, а не они! И я через день эту самую квартиру вылизываю!! Так каждый день слышать что она ноет будто она "домработница и все на ней держится!" бляяя.. Стираю я руками у меня всегда все чисто, а она меня засранкой называет!! Нормально а? Хотя сама в машинке все стирает говорит, что это ее, а вы молоды корячтесь в наклонку, особенно когда стирка постельного белья! Пфф.. Да и срать на эту машинку! Оскорблять не надо перед родственниками и остальными! И так эта старая карга всех в семье пересорила!! Заебала ей богу!!! При том что ее никак не касаемся! Оплачиваем все сами, питаемся отдельноо. Че она отстать не может от нас??
Я боюсь идти на новую работу
Помогите! Я боюсь людей, боюсь завтра идти на новую работу (((( боюсь нового коллектива, боюсь сделать что-то не так.. Что делать?((
О ревности
Вспоминаю себя 4х месячной давности.. Сущий ад..
19 апреля будет ровно год как я встречаюсь со своим любимым. Столько прошло за это это время: огромное колличество слез, истерик, ссор, громадная ревность и 1 месяц перерыва в отношениях.
Ревность - это не признак любви, а признак собственной неуверенности и комплексов. Ревность убивает отношения - факт!
Я жутко ревновала ЕГО к его бывшей девушке. Они были вместе 4 года, еще со школы, потом расстались. После нее у него были еще одни серьезнные отношения, пара интрижек, а уже потом я. Мне он клялся и божился, что с бывшими не общается, хотя я ловила их переписки (что тоже не правильно было), ревновала, истерила, даже следила за страницей его бывшей.
Сейчас я прекрасно понимаю, что мое поведение на тот момент было абсолютно неадекватным. Сама придумала, сама поверила, сама устроила скандал :D
А потом мы расстались. Произошло все внезапно, на ровном месте. Он просто написал мне, что устал. Даже позвонить не соизволил. Наша последняя встреча была.. Напряжение было такое, что хоть ножом режь.
Месяц слез, ненависти, злобы, отчаяния, анализирования отношений, выводы, свет и надежды на дальнейшую жизнь, выход..
Звонок по пьяни мне, поддавшись на уговоры мы встретились...
Прошло уже больше месяца как мы снова вместе. Перерыв был нужен и ему, и мне. Ревности больше нет. Ни к бывшей, не к кому другому. Поумнела что ли.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НАХОДИТСЯ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ С ВАМИ, ЗНАЧИТ СВОЙ ВЫБОР ОН УЖЕ СДЕЛАЛ! РЕВНОСТЬ УБИВАЕТ, ОСОБЕННО В ПРОЯВЛЕНИИ ПАЛЕВА ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ ИЛИ ЧИТАНИЯ СМС.
Любовь она либо есть, либо ее нет. Но если она есть, то не надо убивать ее.
voronia +2 2 комментария