Устала.

Автор
Опубликовано: 3429 дней назад (30 ноября 2014)
+3
Голосов: 3
Сильная женщина, ненавижу эти слова. зачем мне все повторяют, что я сильная и со всем справлюсь? чтоб не видеть, как я плачу? Никто не любит чужие слёзы, всем нравиться общаться с жизнерадостным человеком, на раз решающим любые проблемы, встречающим с улыбкой любые неприятности. Почему никто не хочет сказать, иди, поплачь на моём плече. Плачь, жалуйся, я буду тебя слушать, гладить по голове, и говорить, бедная моя девочка, как мне тебя жалко. Почему все, кто меня любил умерли а меня оставили здесь одну, и сына надо воспитывать, а мне иногда кажется, по внутреннему состоянию он взрослее меня. Хочу чтоб он скорей вырос, женился и стал счастливым. А я хочу к Диме и к папе. На кладбище холодно, и до туда очень долго добираться, да они ещё на разных , в разных концах города. Скоро день рождения, поеду к ним, там и поплачу.

Похожие записи:

Я смогла...
Я смогла оборвать с ним все отношения. Мы очень поругались. А еще я начала узнавать столько всего про него, Боже как же я была слепа. Теперь я понимаю что делает с людьми любовь. В душе пустота и т...
Я ВЫШЛА ЗАМУЖ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ. УРА!!!!!!!!
УВАЖАЕМЫЕ И САМЫЕ БЕСЦЕННЫЕ ДРУЗЬЯ! Я ВЫШЛА ЗАМУЖ. ПУСТЬ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ВСЕГДА СМОЖЕТ НАЧАТЬ НОВУЮ РАДОСТНУЮ, СЧАСТЛИВУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ!
Комментарии (2)
moonlight # 30 ноября 2014 в 23:34
Сопереживаю и понимаю всё, что вы говорите. Душевного вам спокойствия.
Nice Fox # 17 июля 2015 в 17:37
Никому не хочется решать чужие проблемы....даже для того, чтобы проявить сочувствие, поддержку, нужны силы, а мало кто хочет напрягаться...увы...Мы нужны, пока мы сильные и сами решаем свои проблемы. А когда начинаем создавать их, от нас пытаются поскорее избавиться. Самое грустное, если эти проблемы мы не хотим создавать, а просто заболели, переживаем, теряем силы..в такие моменты мы как никогда нуждаемся в поддержке и помощи, а получаем наоборот еще большее одиночество..