0 RSS-лента RSS-лента

Никто Никому Ничего Никогда

Автор блога: Ша
Отзывы
Сегодня порадовала меня компания одна, осетинские пироги делающая и доставляющая. Настолько, что впервые в жизни захотелось написать положительный отзыв. Только вот времени никак не найду, вот сюда есть время писать. Со знакомыми переписываться, ролики смотреть, узор на обоях изучать. А на отзыв - ну никак не найти времени!
А ведь, если бы было все плохо: курьер - хам, вместо восьми пирогов привезли бы два, внутри волосы были бы или хотя бы просто по вкусу оказались похожими на мою собственную выпечку - отзыв был бы давно написан! Праведный гнев же надо выместить!! Всем рассказать о нехороших людях, всем пожаловаться! Не ради того, чтобы предостеречь людей (хотя мне при выборе компании очень помогли как положительные, так и отрицательные отзывы), а ради себя. Раз вы меня задели- я вам тоже жизнь подпорчу. Пожаловаться!
Чтож добрый поступок так насильно приходится вымучивать?
Предднерожденьевское
Мне надо лечиться.
Я не умею говорить, что мне плохо.
Когда маленькая девочка в белом платьишке говорит бабушкам, что хочет стать патологоанатомом, а они удивляются и думают:"Ого! Вот не ожидали. Ну ничего себе!" Кто-то этого любит и ждёт. А я боюсь, что они подумаю, что я не хочу стать патологоанатомом, а хочу их реакции "Ну ничего себе!". Может еще с форумов - чем чуднее ты напишешь как тебе хреново и как ты себя/мир ненавидишь - тем больше внимания.
Я хочу внимания, но не такого и не так.
Поэтому редко говорю, что мне плохо.
Впервые за долгое время появилось желание что-то с собой сделать. Прижечь, порезать.
Мне плохо

Я знаю, что мне сказали бы, что я живой человек, я имею право сказать, что мне плохо, имею право на "плохо". Я это чувствую и знаю.
Ну вот меня обняли и пожалели. Уделили внимание.
Почему мне все еще плохо?
Я не имею право на "плохо" после того, как меня пожалели.