Предднерожденьевское

Автор
Опубликовано: 2717 дней назад (20 октября 2016)
0
Голосов: 0
Мне надо лечиться.
Я не умею говорить, что мне плохо.
Когда маленькая девочка в белом платьишке говорит бабушкам, что хочет стать патологоанатомом, а они удивляются и думают:"Ого! Вот не ожидали. Ну ничего себе!" Кто-то этого любит и ждёт. А я боюсь, что они подумаю, что я не хочу стать патологоанатомом, а хочу их реакции "Ну ничего себе!". Может еще с форумов - чем чуднее ты напишешь как тебе хреново и как ты себя/мир ненавидишь - тем больше внимания.
Я хочу внимания, но не такого и не так.
Поэтому редко говорю, что мне плохо.
Впервые за долгое время появилось желание что-то с собой сделать. Прижечь, порезать.
Мне плохо

Я знаю, что мне сказали бы, что я живой человек, я имею право сказать, что мне плохо, имею право на "плохо". Я это чувствую и знаю.
Ну вот меня обняли и пожалели. Уделили внимание.
Почему мне все еще плохо?
Я не имею право на "плохо" после того, как меня пожалели.

Похожие записи:

Поговорите со мной(
Меня сегодня одолевает тишина и спокойствие, а еще обида и психи.
Срочно нужны деньги,где их брать
Здравствуйте все!)) подскажите , как за день можно заработать хотя бы пару тысяч? даже рассматриваю уже не хорошие дела((( У меня ребенок и сегодня попала в нехорошую ситуацию,денег почти нет и жит...
Комментарии (4)
Eternita # 20 октября 2016 в 02:24
Вы имеете право на "плохо", вопрос зачем Вам это право и как Вы им воспользуетесь, любая ментальная боль - сигнал о том, что что-то идёт не так и что-либо нужно менять, даже если это "что-то" - всего лишь Ваше восприятие ситуации.
Ша # 20 октября 2016 в 02:33
Что-либо можно поменять, вероятно, только если определить причину "плохо". Я не специалист в рефлексии, я пережидаю "плохо".
Eternita # 20 октября 2016 в 02:42
Может причина не в наличии негативных эмоций, а в отсутствии положительных? Определённо в мире должно быть то, что Вас радует)
Ша # 20 октября 2016 в 09:39
Конечно! Я часто улыбаюсь и смеюсь, у меня есть близкие люди, я относительно люблю свою работу. У меня живы и здоровы родители. Даже пушистый засранец под ногами бегает. В целом меня можно назвать счастливым человеком. У меня нет ничего плохого и ужасного в жизни.