Отзывы

Автор
Опубликовано: 2748 дней назад (21 октября 2016)
0
Голосов: 0
Сегодня порадовала меня компания одна, осетинские пироги делающая и доставляющая. Настолько, что впервые в жизни захотелось написать положительный отзыв. Только вот времени никак не найду, вот сюда есть время писать. Со знакомыми переписываться, ролики смотреть, узор на обоях изучать. А на отзыв - ну никак не найти времени!
А ведь, если бы было все плохо: курьер - хам, вместо восьми пирогов привезли бы два, внутри волосы были бы или хотя бы просто по вкусу оказались похожими на мою собственную выпечку - отзыв был бы давно написан! Праведный гнев же надо выместить!! Всем рассказать о нехороших людях, всем пожаловаться! Не ради того, чтобы предостеречь людей (хотя мне при выборе компании очень помогли как положительные, так и отрицательные отзывы), а ради себя. Раз вы меня задели- я вам тоже жизнь подпорчу. Пожаловаться!
Чтож добрый поступок так насильно приходится вымучивать?

Похожие записи:

Наперекор наперекосяк
Утро среды, хуевое утро как продолжение хуевого вечера. Давно меня так не трясло. Я решила не идти на учебу, на все забить. И вдруг звонит мама, плачет, ей некуда деть детей. Она ложится в больницу...
Попытка выбратся из застоя
Добрый день всем. Мне 31 год и я девственник. Никогда не влюблялся. Дело в том что я не знаю, как знакомится с женщинами, что им нужно. Я не знаю, чем могу заинтересовать их. У меня нет друзей да и...
Комментарии (1)
Ks # 21 октября 2016 в 17:41
наверное потому, что :
Предполагается, за ваши деньги вас нормально обслужат. ну в смысле принесут вовремя, унесут да ещё и именно то что вы заказали.
И это вобщем-то, резонно. а иначе на кой чёрт за это платить то? можно и самому сделать)
Хз, я обычно не выражаю благодарность никак. исключение - рестораны и кафе - там я просто подкидываю чаевых сверх 10 процентов. и всё. или наоборот, убираю их, если мне не нравится)