Совсем немного о несбывшихся мечтах

Автор
Опубликовано: 3667 дней назад ( 4 апреля 2014)
Блог: No name
Играет: Suede- So young
+4
Голосов: 4
Пытаюсь написать что-нибудь о том, что волнует меня, но все кажется уже сказанным сотни тысяч раз и таким пафосным.(например, почему так сложно быть собой, где справедливость и т.д.). Хочется уже разобраться в себе, но все кажется таким запутанным, что даже и не знаю с чего начать.
Начну пожалуй с того, что некоторое время назад я отказалась от мечты. Был в моей жизни один человек, который вдохновлял меня - своеобразная муза (каюсь, это участник одной из зарубежных рок-групп). Подростком, как и многие фанатки, я мечтала выйти за него замуж))) и не просто мечтала, а строила планы, как я могу этого добиться. В общем мечта быть рядом с этим человеком породила мечту стать известным модельером (т.к. я имела к этому способности) и др.
Со временем я поняла, что мечтать о нем глупость и что нужно жить реальной жизнью, но решение стать модельером было непоколебимым. Непоколебимым до некоторого времени. В 10-11 классах я начала сомневаться в том, было ли это мое решение или же не совсем мое. Я определенно знала, что свяжу свою жизнь с творчеством, но необходимость выбора определенного учебного заведения пугала и путала меня. И в итоге, я запуталась так, что сейчас учусь в ненавистном месте, которое лишь чисто теоретически связано с творчеством, у меня нет желания ходить на занятия и вообще заниматься чем-либо еще.

Какой я хочу сделать из этого вывод? Такой, что не нужно отказываться от мечты, какой бы глупой она не казалась. Возможно она приведет вас не туда, куда вы хотели изначально, но туда, где вы обретете себя.

Я совершила огромнейшую ошибку, даже не попробовав исполнить задуманное. И в результате потеряла очень многое, в первую очередь себя. Сейчас я хочу это исправить, пока не знаю как, но надеюсь, что найду верное решение.

Похожие записи:

Весеннее отчаяние
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________...
пзд
а вообще хреново
Комментарии (3)
[][][][][] # 4 апреля 2014 в 21:24
Желание всё исправить появилось - это уже хорошо)
Это уже первый шаг) Удачи Вам) v
Elizaveta # 5 апреля 2014 в 17:02
Спасибо)))
valokhankin # 8 апреля 2014 в 12:14
"- Вы изменили мечте???
- Нет, я изменила мечту!"

(с) Королева бензоколонки