счастье

Автор
Опубликовано: 3236 дней назад (19 мая 2015)
Рубрика: опять я
+2
Голосов: 4
У вас бывает такое, когда идёшь по улице или даже сидишь дома, даже нет, неважно, что делаешь, но чувствуешь важность момента. А все потому, что понимаешь - вот это мгновение есть кусочек, капелька счастья. И спустя какое-то время ты будешь вспоминать это мгновение. Для меня счастье состоит из многих-многих таких капелюшечек, которые можно собирать для того, чтобы потом смаковать и наслаждаться.

Похожие записи:

вых
Мне как то не понятно...Вроде выходной. и я чето сижу по сторонам смотрю. скучновато. чем занимаетесь?
что то не так?
У вас когда нибудь было такое состояние, что мозг просто отключается, нет никаких мыслей, не замечаешь ничего вокруг и не слышишь что тебе говорят?...Именно такое состояние у меня сейчас, вроде бы ...
Комментарии (5)
Перец # 19 мая 2015 в 21:27
У меня так и есть. Правда, моменты эти не просто когда идешь или сидишь. Это обычно, какое-то дело или событие. И вот еще.... Собирать и смаковать потом не получается. Моменты эти не ловятся в копилку. Просто знаешь, что они были.
Lubimaya # 19 мая 2015 в 21:33
А у меня ловятся. И когда становится почему-либо грустно, сразу начинаешь копошиться в своих заначках. Светло-светло становится в душе. Я именно это ощущение люблю.
-Fidel- # 20 мая 2015 в 08:10
Дааа...бывало такое...сейчас чет вспомнил один случай. Засадил я одной бабе. Она Бескудниково жилаэ. Сиськи у нее были прям "от души". Большие в меру плотные. Домой топаю...погода отличная была...вроде конец мая был. Не жарко и не холодно. В плейере Оазис что-то горлопанил...и прям так хорошо было на душе...запомнился почему-то этот момент)))
Перец # 20 мая 2015 в 21:06
Мне было года 22.... Шел я по улице Кожевнической и думал - а нафига жить???? И вдруг, пришло какое-то осознание - в какой-то момент говоришь себе - ради этого стоило жить. Вот за этим и жить. Примитивно? Зато понятно. Конечно, есть и другой смысл, высший. Но мы сейчас не об этом.
Пушистик # 20 мая 2015 в 21:51
c5352d96be90