Люди-дураки

Автор
Опубликовано: 4308 дней назад ( 2 июля 2012)
+3
Голосов: 5
Я самое что и есть идиотка. Я снова запустила его в свою жизнь. Началось все с присланного смс мне в два часа ночи. Содержание было таковым:
Он: Хочу тебя!
Я: Ты что с ума сошел!
Он: Нет,это правда.
Я: Нельзя при живой жене такие слова говорить другой!
Он: Ладно,извини что разбудил,просто вспомнить о тебе...
Я: Не чего бывает, помни обо мне хоть иногда..
Он: Почему то это бывает часто..
Я: Ну мы же не день знакомы, поэтому и вспоминаешь, я тоже о тебе вспоминаю (ах какая вруша,я думаю о тебе каждый божий день)<=мысли
Он: Спасибо хоть на добром слове,спокойной ночи Ксю, может хоть там встретимся.
Я : Спокойной ночи ротвик (это я его так называла когда мы еще были семьёй)
И понеслось он прислал мне дружбу в мир,я сначала приняла,потом удалила мотивируя ,что парень удалил. Остался он у меня в агенте. На следующий день он писал в агент,просил встретиться,чуть ли не умолял. Я отказалась,после чего услышала ,что я совсем не изменилась. И на следующий день он написал и на следующий и так до сегонешнего дня. Я снова потеряла свой покой,на что-то надеюсь. Когда прям кольнёт засовываю его в игнор,потом снова вытаскиваю. Воюю сама с собой.Ну не идиотка а?!Че не жилось тебе спокойно. Он женат,это все это конец нашей лавстори. Вчера в очередной раз засуна в игнор,на сей час с той же мыслью что общаться нам не стоит.Ну опять как то глупо,как всегда я мыкаюсь то подпушу его то с ноги отолку.Понимаю,что не чего не выйдет. В субботу пока пылесосила решила,что расскажу ему как есть. Наело что то строить из себя,врать,прятать чувства,показывать гордость.Скажу ему что люблю тебя до сих пор,что тяжело мне рядом с ним и знать что не мой он и что лучше не общаться вообще. А мож зря не говорить ему о всем,но оно вот сидит во мне и мучает меня.

Похожие записи:

творчество vs офисная жизнь
ранее не хочу просиживать зад в офисе .хочу быть творческим человеком теперь хочу работать в офисе( просиживать зад ) . не хочу никакого творчества. предсказуемости хочу . ну вот и что делать? ...
Мифы о любви и деньгах
Любовь и бедность навсегда Меня поймали в сети, По мне и бедность — не беда, Не будь любви на свете. Х\ф «Здравствуйте, я ваша тетя!» Если я не ошибаюсь, это стихи какого-то швабского поэта, тв...
Комментарии (15)
ТАМАРИНКА # 2 июля 2012 в 09:58
как все грустно.. так хочется чтобы все любимые были рядом.. зачем же тогда женился? когда чувства еще не остыли.. а поговорить наверное стоит... по крайней мере Вам будет легче.. а там уже и решите,что дальше делать
No name # 2 июля 2012 в 11:27
когда мы расходились у нас просто оборвалось и все,мы не говорили.И как будто оно в воздухе висит недоговоренность.
ТАМАРИНКА # 2 июля 2012 в 11:33
хочет встретиться - встретьтесь... что он в постели назначает встречу?? висит недоговоренность - поговорите!!! зачем мучиться? возможно эта встреча поставит все на свои места... не хотите чтобы он был случайным "пассажиром" не пускайте в "автобус".. воздержитесь на какое то время.. там видно будет только ли это похоть..
No name # 2 июля 2012 в 11:47
Вот об этом я и думаю сейчас,надоело чего то придерживаться,хочется делать что пришло в голову не оборачиваясь на гордость на еще что-то.
Зачарованная # 2 июля 2012 в 10:23
А вы уверены, что нужно его впускать опять в свою жизнь? Ведь может быть ещё больнее! Оно вам нужно? У него есть жена, и то что он вас хотел бы видеть, это его похоть, не более! А у вас то чувства! Стоит ли бередить себе душу??
No name # 2 июля 2012 в 11:25
Да я тоже об этом думаю,что у него всего лишь похоть. И еще меня зло разбирает все что я так долго добивалась от него,он сейчас делает без слов.Да и смысла нет впускать его,он там как на остановке будет,постоял пять минут и уехал.Просто так получилось,что я его бросила,просто я не могла этого терпеть он ревет,я реву,но как все наладится он начинает мне причинять боль. В итоге я ушла три месяца я себе просто запретила о нем думать,а потом все по новой.Просто все эти чувства сидят во мне и как надувной шар,мне кажется если я ему не скажу то я просто взорвусь.А встречаться с ним не хочу потому что я просто расплачусь когда увижу его. Он даже и не догадывается что у меня так все внутри. Ему я вечно казалась холодной,жестокой. И он мне сам говорил что я думал,что ты уже забыла о моём существовании.Настолько я хорошо выстроила стену от него.
Зачарованная # 2 июля 2012 в 12:04
Знакомо...всё очень знакомо... Но увы, от его возврата лучше не будет скорее всего! Но понимаю вас, ваши чувства, и понимаю.....что умом то вы поняли , а сердцу не прикажешь это понять! Сил вам и терпения...
No name # 2 июля 2012 в 12:06
спасибо вам
Mechta # 2 июля 2012 в 14:38
Ваш бывший выбрал самый легкий способ завести интрижку на стороне-звонить или писать вам,своей бывшей.Добиваться вас уже ему не надо,он уже это делал когда-то,стоит немного освежить воспоминания,пощекотать душу словами "хочу тебя" и вы уже почти готовы.Ах,мужчины))Лентяй он,ваш бывший,остреньких очучений захотелось задаром)
Кто же в этой ситуации окажется дураком?
No name # 2 июля 2012 в 14:41
самое интересное что женился он на своей бывшей которая была до меня
Mechta # 2 июля 2012 в 14:47
Вам это вообще уже должно быть не интересно,простите откровенность,ни он,ни его бывшая.У вас и парень есть уже,а с прошлым так и не разобрались.Уходя уходи.Не наделайте глупостей в вашем настоящем,будете жалеть.
No name # 2 июля 2012 в 14:50
У меня нет парня,это все мираж,но и он уверен в том что он есть. Я бы близко с ним не стала общаться если б было бы настоящие.Самое противное в том что после всего этого я к нему так отношусь.
Mechta # 2 июля 2012 в 15:04
Так парня вы придумали))Парень и не появится,прошлые отношения вы не закончили.Вы можете это сделать,если захотите,даже без всяких обьяснений с ним.Перестать общаться с ним,поменяйте номер телефона наконец)Сделайте свою жизнь богатой новыми событиями,знакомствами с парнями,живите своей жизнью и освободите место для новых отношений,ваше сердце должно быть свободно!Это подходящий способ разрешения этой ситуации,пока вы не погрязли в полном неуважении к себе.
No name # 3 июля 2012 в 09:26
как вы правы
0 # 2 июля 2012 в 19:10
Знакомые слова (из поста)...и именно в 2 часа ночи.