Письмо моему Псу...

Автор
Опубликовано: 4399 дней назад ( 9 апреля 2012)
+3
Голосов: 3
Привет мой родненький мальчик. Как ты там? А ты мне вчера снился. Ты такой счастливый был, прыгал мне на руки и постоянно облизывался. Я взяла тебя на руки поднесла к окну, чтоб хорошенько тебя рассмотреть, а ты как букашка постоянно лапками шевелил и твоя розовая ленточка (язычок) постоянно намеривался меня облизнуть. А потом мне захотелось тебя спрятать, чтобы никто не узнал, что ты вернулся. Потому что ты мог исчезнуть. После того как этот чудесный сон закончился, я рассказала его маме и мы решили сходить к тебе на могилку. Не уже ли слово могилка я использую к тебе. Ушам своим не верю. Мы решили, в общем, пойти на прямую. Но не фига, там болото было настоящие, потом мы поскакали по каким-то горкам. Наверно проезжающее люди мимо подумали, что мы две больные бабенки, сбежавшие с психушки в направление к озеру. Мы уже были совсем рядок как перед нами нарисовалось огромная лужа с водой выше колена. Ну нам пришлось все обходить. Но к тебе мы хоть на Эверест полезли бы. Пришли, сели и расплакались. Мы тебя под деревом похоронили, на нем уже почки начали расцветать, а еще зеленая травка начала пробиваться на твоей могилке. У меня была возможность тебя раскопать и обнять. Меня часто эти мысли посещают, но мама говорит ты не боишься увидеть то, что там будет, тебя там уже нет. А мне все не верится. Опять слезы градом катятся. Я вчера буквально твою могилку полила слезами, я закопала тебе конфетку, твою любимую шоколадную, она слева от тебя. Ты же рядом был в пятницу?Я постоянно видела твои очертания,правда не так ясно как в детсве кота,но все же мне было спокойно,что ты рядом.Ну все позже напишу, а то щас начнутся расспросы почему глаза красные..Скучаю..люблю..помню..

Похожие записи:

устала...
день с самого начала плохой.родители всё время орутся...они уже 25 лет вместе и как кошка с собакой!надоели уже!
между зимой и летом
ааааа!!!!! ребята, весна!!!!! о боже) как долго я этого ждала) та самая пора, когда хочется все изменить и самой измениться) настроение супер! И все проблемы кажутся решаемыми)одно плохо, мальчик м...
Комментарии (7)
shauni # 9 апреля 2012 в 14:12
Вы растрогали меня до слез...
Уверена, что Ваш пес Вас слышал.
No name # 9 апреля 2012 в 14:38
Мне очень хочется, чтоб он меня слышал. Три месяца я уже разговариваю с воздухом,решила писать чтоб в сумашедшею не привратиться.
shauni # 9 апреля 2012 в 15:37
Конечно, пишите.
У меня две собаки, и одна из них уже немолодого возраста. Очень боюсь, что уже немного ей осталось... Очень...
Violence # 9 апреля 2012 в 14:28
Я плачу прямо... у меня первый кот такие воспоминания вызывает
No name # 9 апреля 2012 в 14:39
Хорошо что были такие животные в жизни,которые вызывают столько эмоций..
Mechta # 9 апреля 2012 в 15:17
У меня собака,Кесси.Грустно так стало,верные,преданные,понимающие,пушистые друзья наши...Навсегда в сердцах живут.
0 # 9 апреля 2012 в 16:31
А у меня в свое время умерли попугайчики...Может их души уже встритились...И они летают в золотых облаках...