Сумерки...

Автор
Опубликовано: 4393 дня назад ( 9 апреля 2012)
+1
Голосов: 11
Может это глупо и по -детски.

Но я прям, влюбилась в к/ф "Сумерки". Я его много раз смотрела и не чего особенного не видела, может это сейчашнее состояние на меня так влияет. Но вчера решила сесть и посмотреть все серии, так как первую показали по телеку и положили начало моему интересу. Я как будто была там с ними и там было так интересно. А какая у них любовь. Ради друг- друга на все. Как же я так же хочу. Хочу вот так же искренни любить кого-то не смотря на то сколько у него денег, чего он добился, просто любить. Я даже чему то научилась. Особенно во втором фильме. Где Эдвард "бросил" Беллу. А она до последнего стояла и просила его не уходить. У меня так никогда не получается. А ведь она боролась за свою любовь не взяла просто не отпустила его как я когда то ЕГО.В моем мире понятий, если собрался идти,иди,я не держу. А может надо держать, надо беречь и делать все возможные попытки??!не знаю у меня на это спорные чувства. Вроде и жалею потом,что так просто сдалась,а потом ну за чем унижаться. Но о каких унижениях мы говорим в любви. Я считаю там не должно быть понятий как унижение и гордость. Только в настоящей, а не в вымышленной любви.За чем друг-другу демонстрировать это. Но ведь так можно и всю душу растерять. Что- то меня куда-то понесло...

Похожие записи:

устала...
день с самого начала плохой.родители всё время орутся...они уже 25 лет вместе и как кошка с собакой!надоели уже!
между зимой и летом
ааааа!!!!! ребята, весна!!!!! о боже) как долго я этого ждала) та самая пора, когда хочется все изменить и самой измениться) настроение супер! И все проблемы кажутся решаемыми)одно плохо, мальчик м...
Комментарии (9)
Violence # 9 апреля 2012 в 13:59
Держать - не удержать. Она там вообще то его не держала, а просто открыто и искренне ему показывала, что любит и готова на все ради него. Держать - это манипулировать, принуждать, угрожать чем либо. А вот гордость нам порой мешает в те моменты, когда есть последний шанс сказать самое важное, без масок и лжи. Пусть даже часто бывает и бесполезно, зато никогда себя не упрекнешь, что "может надо было"...
No name # 9 апреля 2012 в 14:07
Да вы правы,я иногда очевидных вещей не вижу.Она ему открыта и исренне показывала свои чувства,чего я делать не могу. И меня много раз в этом упрекали.Наверное для этого нужны очень сильные чувства.
Muro # 9 апреля 2012 в 14:37
Это реальная жизнь, а не фильм ориентированный на несовершенно летних. Вы знаете хоть одну счастливую пару где один был готов в ногах валяться? на этом ничего не построишь, кроме жалости это редко, что вызывает. Но ведь на жалости тоже далеко не уедешь. Унижаться, унижаться и еще раз унижаться странный рецепт для счастья, а да забыл, это же любовь и тут нет места унижению, ну тогда в смысле открыто демонстрировать отсутствие хоть частички само уважения. Если конечно у Вас таких примеров хватает в жизни, тогда ладно.
No name # 9 апреля 2012 в 14:53
Вот в этом то я и пытаюсь разобраться,как оно лучше будет.А пар таких миллион знаю ,но не знаю счастливы ли они.Но все долгое время друг с другом.Суть в том что в нужный момент сказать,а точнее выдавить нужные слова,а не просто отвести глаза в сторону и согласиться с выбором.Начав говорить что- то ,в этом уже будет нотка унижения,ну по крайней мере я ее почувствую.А уйти гордо и не сказав тоже не вариант.
Violence # 9 апреля 2012 в 15:05
Немного не так. Унижение - это разновидность манипуляции, когда партнер пытается вызвать жалость. А способность открыто признаваться в любви - это из разряда смелости - ведь есть вероятность что чувства не взаимны - т.е. ты открываешь человеку карты - а дальше он сам решает, твой ход первый, на это не все способны.
Muro # 9 апреля 2012 в 14:14
Muro # 9 апреля 2012 в 14:25
Чуть не забыл, сумерки хепи энд.
Nancy # 9 апреля 2012 в 16:03
хахахххаххахаха)) пять баллов))
Кибер_Ёж # 9 апреля 2012 в 15:50
Ну почему нагадить то сразу.. Высказать своё отношение к материалу. Для этого система оценок и служит.
Было бы не так - была бы кнопка "мне нравится" или что-то типа того, на этом и всё. Не тот случай.
Лично я минусанул. Отношусь к теме данного поста отрицательно.
Отрицательное мнение - отрицательная оценка. Вам не кажется это логичным?
Касательно фильма - заезженный сюжет про фапабельных принцев на белых феррари vs бедных золушек + не менее заезжанный сюжет "вампирчики - такие няшки". И много, много, до неприличия много розовых соплей. Великая любоФфФ и всё такое. Хотя последнее допустим просто на любителя. Однако не общую концепцию, ни весьма унылую игру актёрского состава это что-то нифига не скрашивает.
Собственно на счёт самого поста. Сказки сказками. Фиг с ними. Имхо не стоит всё что где-то видишь или слышишь на реальную жизнь проецировать. Последствия те ещё.
Хехе.. Здравый смысл предупреждает, витать в облаках, особенно в таких, весьма таки вредно для душевного здоровья)