немогунемогу

Автор
Опубликовано: 4777 дней назад (28 марта 2011)
Настроение: всё пиздец
Играет: Bahh TEE – 10 лет спустя (SunJinn prod.)
0
Голосов: 0
просто нужно кого-то обнять и реветь.а некого, фак(
можно было бы маму обнять, но если она уидит что я плачу ей плохо будет.она и так сейчас в депрессии. и вот что делать? чёрт возьми ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Похожие записи:

Почему?
Что меня волнует больше всего? - Да всё! Неужели не видно что творится в мире? Неужели всем плевать? Почему никого не волнует сдохнем мы или нет?! Мир разрушается на глазах! Люди не хотят ничего д...
что делать??
я почти год живу за счет женатого мужчины. он не позволяет мне работать. раньше с ним было тяжело, но это стоило того. а сейчас остались одни придирки. сестра в шоке,когда я ей рассказываю. я хочу ...
Комментарии (7)
Кристи # 28 марта 2011 в 22:48
Друг у тебя есть. Только он поможет или знакомый, которому доверяешь
morning mist # 29 марта 2011 в 00:25
мои друзья только говорят что друзья, а когда я прямо говорю им что очень плохо они просто молчат никого у меня нет
0 # 28 марта 2011 в 23:02
у меня такая же ситуация.вроде как и есть подруга,лучшая,но в данной ситуации даже ей не хочется ничего рассказывать.Хотя,здесь даже и нечего сказать.Как ты выразилась просто нужно обнять кого-то и реветь.
morning mist # 29 марта 2011 в 00:26
=(
Настя # 29 марта 2011 в 01:18
вот так всегда, вроде друзья, а на самом деле все мы одинокие люди.
morning mist # 29 марта 2011 в 01:44
это точно.все вспоминают о ком-то когда что-нибудь нужно
Удача # 29 марта 2011 в 12:03
Блин,ну я не знаю тогда,что это за "друзья". У меня немало людей очень хороших,с которыми просто приятно общаться,но подруга близкая одна. И она как солнышко-с ней рядом всегда тепло и светло. И она знает меня,лучше,чем я сама себя.Также и я ее. Мы всегда можем успокоить друг друга,приехать,даже среди ночи,невзирая на расстояние или личные проблемы. Но,к сожалению,не у всех есть такие подруги. Поэтому,когда очень плохо,в первую очередь надо не зацикливаться на своей проблеме,переключиться на что-то кардинально другое.Например,если проблема в личной жизни-можно переключиться на работу,учебу,новое хобби и наоборот. Вспомните фильм или книгу "Полианна",вот уж это произведение поднимает настроение на все сто.Хоть там героиня 11-летняя девочка,но затрагиваются и взрослые проблемы. Для тех,кто не смотрел и не читал: у этой девочки-сироты,которую отправили на воспитание к ее единственной родственнице-строгой и всем недовольной тете-была игра:находить что-то хорошее даже в самой сложной ситуации. Даже когда ей вместо желанной куклы по ошибке доставили костыли она и в этом нашла хорошее:можно радоваться,что костыли тебе не нужны. Она научила этой игре и суровых взрослых,которые ее окружали и изменила их жизнь,научила их ощущать вкус к жизни, верить в людей, возможности верить в чудеса, радоваться каждому прожитому дню. Так что,девочки,отпустите все плохое,что вас беспокоит. Учитесь просто радоваться каждому прожитому дню.