Почему мы делаем больно???

Автор
Опубликовано: 3914 дней назад ( 7 августа 2013)
0
Голосов: 2
Почему? Почему мы делаем больно? Почему обижаем своих близких, родных, любимых? Почему мы — взрослые, подростки, и дети, постоянно позволяем себе обидеть другого человека? То в маршрутке в час пик сказать какой-то бабульке: «Какого хрена и ты ещё прёшь, что не можешь попозже?», маме или отцу: — «Не суй свой нос не в свое дело!», соседу, форумчанину, любому другому: — «Идиот, ты чего делаешь?!», любимому человеку: — «Да сколько можно, ты за долбал уже, ты ничего не делаешь! Тебе ни хрена не нужно!...» и т.д.

Почему? Постоянно удивляюсь и поражаюсь этому. Это что человеческая сущность так себя вести, или защищаться от боли грубостью? Это что получается, что большинство нашего человечества не научили общаться, разговаривать, обсуждать, и выражать свои чувства и эмоции? Это что получается, что каждый думает, что именно его чувства, слова, действия важнее за чувства другого человека?

Выходит: высказал своё мнение, лестное или не очень, выплеснул ушат грязи, всплеск эмоций — тебе полегчало – и красота-а-а, неописуемая!!! А другому человеку как? Что ему делать с этим негативом? Куда его девать? Так почему мы себе позволяем почти постоянно обижать кого-то? С чем это связано? И во что это превратится? Много вопросов, а ответов как то не находиться.

Похожие записи:

Песенка
Автор: Black Veil Brige Заберите свои кресты, - Я проживу и без них, Стоя сухим под святым дождём. Когда тебя крестили, Игнорируя проблему, Вот, тогда я наблюдал, как тебя запечатывают в могилу. ...
Black Veil Brige
Комментарии (4)
     # 7 августа 2013 в 12:13
А зачем вы копипастите чужие вопросы?
Александр # 7 августа 2013 в 12:23
Не все так делают!!!
     # 7 августа 2013 в 12:27
Но в данном случае идет банальный копи-пастинг. Предыдущая тема тоже была скопированна. И копипаст довольно быстрый при этом топикстартер не замечен в особом обсуждении своих тем что говорит о том что он копирует и забивает на тему. Вопрос: зачем?
__ # 7 августа 2013 в 12:16
это наверное с женского форума scratch