День пятый. Познакомимся поближе?

Автор
Опубликовано: 4443 дня назад (28 января 2012)
+3
Голосов: 3
Я - Кирилл, из города Москвы, да. Я не пью. Курю. Но, наверное, брошу если надо. Я очень искренний и открытый человек, умеющий любить, готовый заботиться, чувствовать свою вторую половинку. И очень ищу взаимности.
А еще я умею готовить несложные вещи и люблю это делать. Люблю фантазировать, экспериментировать, рисковать. И, кажется, люблю детей. В смысле, отношусь к ним очень хорошо.
Я люблю давать советы, если люди хотят их услышать. Я очень коммуникабелен, позитивен и радостен. По крайней мере, так было до некоторого времени. Я хочу стать прежним веселым и добродушным клоуном на публике, любимым для кого-то, писать свои несуразные экспромты для Неё, встречать после работы или учебы, заниматься всякими глупостями, которые приносят счастье.
А ещё я люблю музыку. Без ума от клавишных. Как следствие, люблю инструментальную музыку с активным употреблением клавиш. И метал люблю, какой-нибудь симфонический, с женским вокалом. Nightwish, например. Или Within Temptation.

Моя страница вКонтакте - вы можете добавиться при желании, послушать музыку на моей странице, увидеть меня на фотографиях. И вообще... smile
У меня есть ICQ. Если есть желание - спрашивай, я дам номер, мне не жалко.
А еще у меня есть skype. И даже есть логин - kzyabkin. Я всегда готов голосом пообщаться. Или даже с вебкой. Одна просьба, если вдруг захотите, не общайтесь со мной текстом в скайпе.

А теперь вы? Расскажите о себе? Давайте знакомиться? smile

Мораль дня, недели и всех лет для всех людей, мальчиков и девочек: не бойтесь делать первый шаг, можете упустить...

Похожие записи:

У него новая девушка
Сижу сегодня вконтакте, листаю новости. Вдруг натыкаюсь на фотографию, которую выложил мой бывший парень. Он там целуется с какой-то девчонкой. Это было для меня очень неожиданно.Мы с ним были вмес...
Непонятно
Сегодня что то с настроением не так... Вроде и не грустно и радоваться также не чему... Не туда и не сюда... От чего делать абсолютно нечего.. просто не знаю чем себя занять... Сижу слушаю музыку.....
Комментарии (18)
Seth # 28 января 2012 в 15:56
Меня зовут Асет, мне 17, я не особа уверенный в себе подросток у которого практически нету друзей, почему нету? потому что я не могу поделиться с ними, я пробовали и никогда не слыхал годного совета...а здесь нашел много людей которые мне помогают. Принимайте друга в вконтакте, поговорим. И советы мне бывают очень нужны, вот только спросить бывает не у кого
Neoromantico # 28 января 2012 в 16:17
Первый. Значит смелый, не побоялся отписаться. Добавить в друзья. Рассказать немного о себе. И ты говоришь, что не очень уверенный в себе. Будем из тебя всю эту дурь гнать к чертям. Всем миром.))) А вообще, знаешь, спасибо тебе. Как минимум за смелость. Добавил в друзья. Будем музыкой меняться, я заметил у тебя несколько неплохих треков! И на аватаре у тебя просто пипец какая няха! ^_^
*вечный романтик..* # 28 января 2012 в 18:28
Привет еще раз) мы с тобой уже немного знакомы) но я все равно решил написать тебе тут) Меня зовут Дима) мне 17 лет) я очень общительный, интеерсный, разносторонний, активный, творческий, добрый и отзывчивый человечек) понатуре оченнь ромнатичный) поэтому и ник Вечный ромнатик.. Люблю гулять ночью под луной, смотреть на звезды, гулять в дождь с наушниками в ушах с любимой музыкой... люблю делать людям подарки и сюпризы особенно своими руками) люблю заводить новые знакмотсва, общаться)) увлекаюсь музыкой кино психологией немного, гавлное увлечение - это ФОТО!) а так я очень разносоронний и поэтому мне всегда интересно что то новое и неизведанное) вот) пока все вроде если в кратко) добавился к тебе в друзья вконтакте)
Neoromantico # 28 января 2012 в 18:47
Замечательно!.) Ю ар уэлком!.)
Neoromantico # 28 января 2012 в 18:47
А где девушки, в конце концов?.)
Александра # 28 января 2012 в 19:21
Москва, да. Курю. Чудовищно не уверена в себе, но тщательно это скрываю. Люблю поныть, но стараюсь искоренять в себе это злостное пристрастие. Люблю свою работу и специальность, на которой учусь. Еще люблю пить кофе, курить и болтать (потрещать - это наше всё). Развлекаюсь игрой с словесными конструкциями; пытаюсь найти достойного соперника для игр в карты. Живу в студенческом общежитии. Постоянно нахожусь в состоянии попыток улучшения своего английского. Тщеславна. Ценю свое одиночество (могу неделями не отвечать на звонки друзей), много рефлексирую. Ни разу не влюблялась. Хороший аналитик и напрочь лишена творческой жилки. Вконтактиком и скайпом не пользуюсь, максимум - аська иногда. И еще телефон, да. Приятно познакомится =) Пы.Сы. Трепетно и нежно люблю Within Temptation.
Neoromantico # 28 января 2012 в 22:27
А ты умеешь играть в покер?
Александра # 28 января 2012 в 22:46
неа, в покер умению играть только на костях))
Rosa # 28 января 2012 в 20:54
Привет, я Роза! Ну про возраст я промолчу))) Nightwish очень классная музыка, мне нравится тоже... я тоже люблю музыку и слушаю разные направления... буду рада познакомится))))
Neoromantico # 28 января 2012 в 22:27
Пррррривет! Ну так давай, вперед! Я всегда за!.) Добавляйся в контакте, будем общаться!.)
Проект Грааль # 28 января 2012 в 21:06
Двояковыпуклая личность. С двумя интересами - с одной стороны математика, с почти законченным высшим образованием ^_^ а с ДРУГой - философия, с вполне неприличными взглядами :) Люблю выпивать... чай ^_^ люблю читать... плюхи (шучу-шучу). Свою стезю в жизни не нашел, хотя нет, щас позвоню президенту, он что-то скажет... =)
Neoromantico # 28 января 2012 в 21:44
Зачем мне звонить?
♫♪♫♪ # 29 января 2012 в 09:42
Привет друг! Я Дима. Мне 22 года. Я мазохист(люблю терпеть душевную боль) и люблю одиночество. В какой-то степени музыкант и даже в группе играю. Я двуликий человек. Могу быть неуверенным в себе и замкнуться, а могу наоборот, делать такие вещи за которые потом стыдно. Завишу от мнения людей. буду рад с вами подружиться!
Neoromantico # 30 января 2012 в 19:21
Привет. Извини, что не отвечал, два дня меня здесь не было.) Хочешь подружиться - не вопрос, всегда рад! И, что порой самое поганое, я действительно рад!.))
nenujnaya # 29 января 2012 в 09:59
Привет! Я,ненужная, неинтересная, короче никакая. Но тоже хочу общаться. Люблю быть одна, нет другого выхода, в общем сама себе противоречу. В голове бардак.Просто захотелось написать
Neoromantico # 30 января 2012 в 19:22
Привет. Добавишься в контакте?.) Я буду очень рад с тобой пообщаться!.)
Одуванчик :-) # 3 февраля 2012 в 18:48
Кто я? Я такая какая есть, но хотелось бы быть лучше. Постоянно стремлюсь к совершенству, отчего надрываю пуп и жить не хочется. Проходит время и потом опять все тип-топ. Посмотрела твои контакты. Ты весы. С весами у меня общение натянутое, поэтому не буду навязывать свою дружбу. Прохожу мимо, оставляя след в твоем блоге. Приятно было познакомиться.
Neoromantico # 3 февраля 2012 в 18:57
Кто сказал же, что я весы? Я вообще дичайшая помесь весов и скорпиона.) Так что, касательно меня, ты не угадаешь, пока не попробуешь пообщаться.)