+108 RSS-лента RSS-лента

Одиночество в сети?

Автор блога: Neoromantico
Все рубрики (25)
пыщьмлопиу
ухты мло я думал тут за мат банят а че акк еще жывой??????????????7777
Neoromantico +2 3 комментария
-_-
За
Е
БА
ЛО.
Neoromantico 0 2 комментария
Четвертина.
Всё только начинается.

Стремления, цели, люди - вперед! Няк меня!
Neoromantico +3 3 комментария
Без заголовка и дней.
Снова оно. Одиночество. Плохо. Больно. Слишком больно. Сознание собственного бессилия. Жалкие попытки что-либо изменить не приводят ни к чему. Совершенно ни к чему. Знаков судьбы больше нет. Никаких. Исчезли. Ждать не в силах. Уже. Теперь. Снова одиночество вгоняет в прошлое. К мыслям о прошлом. Уже начал забывать, но нет. Оно повторяется. Некуда деваться. Некуда бежать от него. Не с кем бежать. Вокруг пустота. Темно. Очень темно. Света почти нет. Надежды нет. Никого нет. Лишь только я. Лишь только здесь. Пока что здесь. Один. Снова оно...
Neoromantico +8 4 комментария
День пятьдесят четвертый, в котором я хочу поделиться с вами музыкой.
Nightwish - Finlandia (Intro). Этим треком они открывали концерт в Москве и не только. В который я просто безудержно влюбился и не могу перестать его слушать. Хочу поделиться им с вами, быть может кто-то разделит мою эйфорию от услышанного.
Neoromantico +2 3 комментария
День пятьдесят третий.
Во-первых, я бы очень хотел извиниться за молчание перед людьми, которые ждали от меня ответа в личных сообщениях. Моя жизнь вылилась в беготню по совершенно не компьютерным делам.

Во-вторых, вчера был один из самых няшных дней в моей жизни - мы ходили на Nightwish. Отыграли потрясающе. Ударные, клавиши, басухи - всё на высоте. Ах, какие же у них все-таки прекрасные инструментальные композиции. До сих под впечатлением.

В-третьих, если кому-то это интересно, все остальное в моей жизни никуда не движется. Мне даже, если честно, не хочется ничего расписывать и обьяснять.

53-ий день моего одиночества на этом сайте...
Neoromantico +2 1 комментарий
ВСТРЕЧА САЙТА 3 МАРТА.
ПРЕДЛАГАЮ ЗАВТРА МОСКВИЧАМ ВСТРЕТИТЬСЯ!

Причем неважно, "старые" или "новые" люди, буду рад видеть всех желающих увидеться. По всем организационным вопросам можно вступить в ЭТОТ КЛУБ (<<< ткни меня <<<) и отписаться там. Не бойтесь, не стесняйтесь: у нас дружелюбная атмосфера, всегда есть о чем поговорить, отличные люди. Приходите, вам всегда рады!

Место встречи: станция метро Пушкинская, у бюста Пушкину (в самом метро, в конце/начале зала).
Время встречи: с 14:00 до 14:30.

Мобильный телефон организатора не стесняйтесь спросить или оставить для уточнения информации в личных сообщениях!

И да, в том же клубе можно посмотреть на фотографии с двух последних встреч. Смотрите, радуйтесь и приходите!
День тридцать седьмой.
Как же плохо. Хочется выйти и просто выть. Выть на весь мир, на себя-идиота, на тишину, на это долбаное одиночество. Чем дальше я смотрюсь в зеркало, тем больше осознаю, что я плаваю в океане, бесконечном и бескрайнем, без причала, без суши, на корабле, где никого нет. С каждым разом я все меньше и меньше надеюсь найти этот причал, тот родной островок, где бы я мог чувствовать себя уверенно и комфортно. Меня это злит. Я начинаю всех ненавидеть, но больше всего ненавидеть себя. За все то, что я сделал когда-то, за все то, что когда-то случилось. За то, что я оказался в такой ситуации. Я ненавижу это уныние, эту грусть и эту тоску, от которой хочется курить пачку за пачкой, орать и не сдерживать своих эмоций.

Сегодня прекрасный и ясный солнечный день. Мне тупо не с кем этому порадоваться. Меня достало то, что я пишу сюда, достало читать "стандартные" комментарии к своим записям, меня достало мое убожество, мои принципы, моя честность и искренность, меня достало всё, я чувствую, как я схожу с ума.

Я не хочу жить играя, притворяясь, делая вид, что все хорошо, здорово, классно. Я хочу быть искренним, честным и верным. Но, видимо, я такой никому не нужен. Видимо, даже сам себе. Как же я себя ненавижу за то, что я такой урод.
Neoromantico +9 67 комментариев
День тридцать пятый. Со стороны?
Недавно я согласился на некий эксперимент. Местами даже слишком жесткий. Поиграть с человеком. Сначала я был очень не рад тому, что на него согласился, потому что этот "подопытный" мне не слишком безразличен, но он был настолько уперт, что я решил не только поучастовать в этом, но и найти плюсы, выгодные для себя: посмотреть на реакцию человека, который мне не безразличен, посмотреть на то, как я поведу себя в данной ситуации, насколько хватит моей личной импровизации, насколько я могу играть в команде. А еще посмотреть на себя со стороны. И угадать реакции других людей. Результатом эксперимента я остался доволен. Он оказался очень выгоден для меня. И мне порой кажется, что затеял его я, а не кто-то другой, потому что я слишком многое узнал, слишком многое получил.
Меня очень удивляют люди. Которые изо дня в день, из раза в раз подтверждают одну мудрую фразу: "люди видят лишь то, что хотят видеть, а не обязательно правду". Почему мы все настолько скатились до такого примитива, что не можем порой даже подумать о чем-то чуточку глубже, чем мы видим вещи с первого взгляда? Мы скатились до такой ущербности, что перестали друг другу говорить искренние слова, настоящие. Мы выясняем отношения, вместо того, чтобы просто любить. Мы пишем друг другу в сети, вместо того, чтобы просто позвонить друг другу или встретиться. Хочется выйти на улицу и крикнуть на весь мир: "Люди, опомнитесь!".
Мое внутреннее одиночество съедает меня, словно бешеный лев, изнутри, вынимая все самое ценное и настоящее. По частям, по малейшим молекулам. И когда мне кажется, что вокруг есть люди, как мне хорошо с ними, я понимаю, что порой это лишь иллюзия, лишь внешние факторы, на которых все и останавливаются, не желая увидеть, что у человека внутри, протянуть руку помощи.
Мы все здесь объединены одной проблемой - негативом, который есть в нас. И за этим негативом мы даже здесь, даже на этом сайте, не замечаем того, что мы друг для друга чужие, создавая лишь видимость клуба по интересам, где каждый друг о друге заботится. А ведь все вокруг говорят о том, что здесь хорошо, что есть такие же как и ты. Иногда мне кажется это лицемерием. Иногда эгоизмом. Но слишком часто я стал превращаться в такого же эгоистичного и лицемерного врунишку. Видимо, я теряю веру в людей. Я просто теряю себя...
Neoromantico +2 83 комментария
День тридцать первый. О празднике.
И да, я считаю, что нельзя поздравлять с этих праздником всех подряд, особенно малолетних идиотов от 13 и выше, равно как и великовозрастных ублюдков, не служивших в армии, ни в коей мере не относящейся к ней, даже откосивших по состоянию здоровья, но которые мнят себя быдлогероями. Ничего не имею против людей, которые даже и не служили, но, по крайней мере, не кичатся этим, не гордятся. В общем, сидят тихо, как мышки.
Я считаю, что поздравлять надо тех, кто имеет малейшее отношение к армии (служил, работает на благо отчизны (отчизны, а не государства), или отдает свои силы служению в данный момент). Это, черт побери, не международный мужской день. И никаких других значений "День защитника отечества" кроме военных не имеет! Не нужно говорить, что раз парень, то защитник, плечо и т.д. Хотите сказать об этом парню, другу или кому-то еще - скажите в любой другой день, но этот праздник - это праздник военных людей или людей, так или иначе связанных с армией!
Спасибо, я закончил. Принимая во внимание вышенаписанное, с праздником тех, к кому это относится!
Neoromantico +8 11 комментариев