хотябы во сне ..

Автор
Опубликовано: 4048 дней назад (25 марта 2013)
0
Голосов: 0
Кружатся звезды, месяц высится над нами. Тихо, почти беззвучно я любуюсь сквозь ночь на тебя. Прикрывая глаза ты засыпаешь, проваливаясь в пучину снов. Я мечтаю присниться тебе хоть раз.
Млечный путь опускается все ближе, раскрашивая темное небо мириадами красок. Дыхание ветра обдувает твои волосы, и я больше так не могу. Готов на все ради твоих прикосновений, лишиться всего, но почувствовать твое тепло на своих губах.
Хотя бы во сне.
Я вырву сердце, окропив собой все вокруг. Медленно спускаясь на колени, почти не дыша, не смогу ничего сказать. Но маленький еле стучащий кромок у твоих ног. Возьми его. И я пойму что я прощен.

Похожие записи:

Стоит задуматься и прочитать
Каждый нормальный человек знает, что болеть - это плохо. Даже банальный грипп - это дурманящая температура, головная боль, резь в глазах, ноющие мышцы и противный кашель. Холодный, противный день...
уголек тлеющий внутри
Тихими, зимними ночами я искал кого-то, где-то... Когда-то. Того кто поймет меня и темными вечерами напишет, что скучает. Через улицы, кварталы, города, моря, ты ждала меня. Я думал о тебе, где-то ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!