+22 RSS-лента RSS-лента

одинокий романтик с синими розами ♥

Автор блога: Праведник
Что же ты делаешь со мной..
Ну вот мы и встретились. Ослепляя ярким светом, ты затмеваешь самую большую звезду галактики. Мягким летним дождем пройдешься по моей ссохшейся коже. В коротком белом платье подбежишь и поцелуешь.
Вспышка. Свет. Полет.
Словно птица феникс тонешь в моих чувствах и возрождаешься из пепла. Обжигая руки о твоих изящные ноги, прижимаюсь все сильнее. Слезы счастья испаряются, превращаясь в легкую дымку, где только мы с тобой.
Целуя тонкие пальцы, разрываю на себе рубашку. Острым ножом вспарываю ребра и достаю то, без чего никто не может. Моя проблема в том, что я не могу без тебя. Мне нужно совсем немного, совсем чуть-чуть твоего внимания.
Твой короткий взгляд и кожа на спине рвется по швам, заставляя меня срывать голос на крик. Мышцы слезают лоскутами, давая волю ярким белым перьям. Тяжелый взмах крыльями и теперь мы мчимся сквозь белые клубы небес. Твои слегка припухлые губы все жарче впиваются в меня, а мягкие темные волосы слепят глаза. Скоро мы поймем, что время остановилось, как только твои металлические глаза остановились на мне.
мой сон
Под ночь яркий свет пронесся сквозь мою комнату, рассыпаясь, на миллионы атомов окропил стены цветом твоих глаз. Медленно поворачиваясь к тебе, очищаю мысли. Мир не видел этой красоты, где-то наверху среди звезд и галактик нет ничего лучше. Чувствуя как бурлит кровь, я падаю на твердый паркет. Разбитые губы текут кровью, сломанный нос гудит от боли. Тело берет дикая судорога, и я отправляюсь куда-то в поднебесную. Сквозь мысли и чужие судьбы беру тебя за руку и хочу задать тот вопрос, который должен задать. Но до моих разбитых губ дотрагивается маленький изящный пальчик, прерывая поток слов. Я замолкаю и смотрю туда, где льды разрубают друг друга на куски, там где царят снежные метели. Погружаюсь в холодные воды и улыбаюсь. Я ждал. Я дождался.
Если бы тебя только видела Мона Лиза, если бы она только видела...
Наши судьбы сходятся в одной точке, как золотое кольцо на безымянном пальце. В тот день когда один из поверженных самой страшной, не знающей помилования болезнью сожгли на костре, я подарил чуть-чуть себя тебе. В этот незамысловатый подарок было заключено немного чувств, немного мыслей и совсем каплю оригинальности. Пара слов, твое удивление и эти короткие, но такие долги объятия. Нежные руки обхватили мою шею, и самый желанный поцелуй остался на моей щеке до сих пор. Я боюсь притронуться к твоим волосам, кажется, что их нарисовал сам Леонардно Да Винчи. Если бы тебя видела Мона Лиза, если бы она только видела...
я просто хочу чтобы ты знала
Темным покрывалом нас обволакивает тоска и разочарования, все сильнее сжимая молодые сердца. Кажется, что выхода нет, и единственная дверь врастает в стену оставляя нас наедине с безысходностью. Ты же знаешь, я никогда не оставлю тебя наедине с тьмой. В любой момент вложу в нежную руку маленький фонарик, всегда дам надежду на лучшее. Разрезая узлы, разрывая реальность, мы падаем в бездну. Удар, и разноцветными лепестками стекло со звоном разлетается. Мы смотрим кому-то в глаза и улыбаемся, свет проходит сквозь нас, заполняя увядшие души красками радости и счастья. Кажется, что в жизни еще ничего не произошло. Но мы вместе, и ты уверенно держишь меня своей крепкой рукой. Как жаль, что это сон, и как приятно, что это всего лишь начало.
Просто подари мне счастье, и я подарю тебе весь мир
Легким ветром наши души унесет куда-то в заснеженную даль, где колючий холод нас венчает. Ты как королева ледяных полей несешься сквозь вьюгу на белом скакуне. Шелковые волосы разбросаны по плечам, и ты влюблена сильнее чем кто-либо.
Злой ветер обдувает милое лицо, заставляя кутаться в легкую курточку все сильнее. Ты не просишь обнять тебя, я просто это чувствую. Медленно ступая по заиндевевшей траве, тихим хрустом напоминаю о себе. Развожу руки и впускаю тебя в свой мир. Туда где на лунных полях растут сумеречные деревья, там где в тихих домах исколоты окна. Ты станешь маленькой принцессой, которая останется ухаживать за моей маленькой падшей планетой. И если все получится, то когда-нибудь, в маленькой снежной стране ты проснешься от кроткого поцелуя в щеку. Вокруг витражи, озера, склоны заснеженных исполинов. Все это будет только твое. Просто подари мне счастье, и я подарю тебе весь мир.
Для тех кто живет в сером и тоскливом мире ...
Я ведь тоже когда то жил в таком же мире , он был сер и тосклив. но я тебе скажу тебе что нужно с чего то начать . ты смотришь назад и думаещь что раньше все было лучше и мир был теплее и ты был счастлив. но не раскрась ее smile только ты рисуещь свою и жизнь и краски в твоих руках smile живи так как будто тело твое уже умерло , не бойся и всегда действуй и иди вперед. туда где тебя ни кто не знает , ни кто не ждет . где землю ласкает небосвот ... Мечтай так как будто будешь жить вечно ... ни когда не бойся чужого мнения . делай то что должен, не сомнивайся в себе. и не давай сомневаться в других. будь тверд и действуй . Делай то на что у других не хватило бы храбрости. Не лги и не бойся. Помогай тем кто в тебе нуждается. Даже если бы они не могли тебе , помогай. будь лучше. Не придавай ни себя не других. Пускай все не так как раньше, делай каждый день что то важно и интересное smile ведь есть люди которыми ты восхищаешся. подумай где они бывают и проводи там больше времени и знакомься = )и ты со временем станешь тем. кем восхщался... ты можешь меня не слушать , и не услышать... но я живу так и посоветую тебе . не хочу жить в серых днях. и лишь осознание этого меня вытянуло из них. моя маленькая ниточка которая стала стальным тросом веры в сегодня и завтра. которая раскрасила мир красками=) действуй. нет времени жалеть себя

а если будет особенно плохо , повторяй это четверостищие и улыбайся!
и у тебя все получится


И в дождливый день...
Солнце разверзнет тучи...
И подарит свой свет тем...
В ком его нет ...
Я ишу тебя в серой толпе ♥
дела как то налаживаются, куча девушек вокруг . а почему то ни одна не интересна ... в руках и голове лишь деньги...

а ведь правельно мне говорил и говорит мой отец. " будешь бегать за женщинами , проебешь все деньги и сядешь на дно. а если все время будешь бежать за деньгами, то женщины сами за тобой побегут." но почему то в них все пусто внутри. Хочется какого то волшебства и чуда . хочется по настоящему влюбиться и работать. иметь хорошую машину и работу. жену красавицу . хозяйку и безумную нимфоманку в постеле . чтобы она могла быть собеседником мне . поболать о мелочах smile и поразмышлять о вечном . с которой можно засыпать рядом с удовольствием. ту ради которой хочется стараться и отказывать в себе в чем то ради нее ...с которой всегда вместе . читать ее как книгу, и каждый раз доходя до конца, перечитывать ее снова и понимать ее поновому или правельно и каждый раз удвляться smile делать для нее разные приятные мелочи, летом я смогу встать раньше нее и нарвать сирени во дворе, приготовить ей техонько завтрак . сделаю ей карамельный капучинои оставлю записочку на холодильнике . и уехать на работу .. а с работы бежать к ней. не в клуб, не в кафе, не в бордель, не к друзьям и ни к любовнице. а именно к ней ... но ее все нет... и я все время ишу ее в этой серой толпе ... где же ты лучик свет в дождливый день? 1111334112
Танцующий в темноте
Я танцую в темноте ...
Каждое движение размыто...
Словно в потерянном сне ...
Где я ,помню о тебе...
Время не лечит , а придает боли привкус безысходности
Сладкими волнующими нотками марта пропах воздух между нами. Я не могу больше ждать твоих поцелуев, твоих нежных касаний. Изнемогая от боли, тянусь к тебе всеми телом, что бы услышать как ты дышишь. Взглядом выхватывая тебя из толпы, не хочу отпускать снова, но ты исчезаешь снова оставляя меня наедине с собой. Влюбившись в твои глаза однажды, не смогу забыть их никогда. Эти прохладные октябрьские вечера, страстные поцелуи на моих губах, шелковые локоны на твоем лице. Каждое слово, каждый жест до сих пор хранится в единственное ячейке истекающего кровью сердца. Оно уже давно не стучит, а скорее бьется в предсмертной агонии, то набирая ход, то замирая. В каждой новой девушке я хочу найти частицу тебя, но ты настолько неповторима, что это доходит до абсурда. Как тяжело не уметь любить, а еще тяжелее не находиться рядом с тобой. Время не лечит, а придает боли привкус безысходности.
А ведь была и другая сторона монеты
Привет, кстати ты помнишь как нам было весело когда мы были вместе? А помнишь как я выдернул тебя из дома в день поцелуем . мы гуляли с тобой по набережной и постоянно целовались , ты была в белом платье . как лучик света. А помнишь как ходили вместе на нонстоп . ты еще засыпала у меня на плече... А помнишь как ходили на концерь руских народных танцев в БКЗ. Я очень ждал тебя, а ты приехала такая эфектная. что я совсем не смотрел на представление. а только на тебя . и мы все время целовались чем вызвали общее сметение. А помнишь как ходили на концерт дидюли=) я так был счастлив когда ты была со мной. А помнишь как катались на коньках? я все время падал, мы с тобой держась друг за друга, перекатывались по льду.Но это так весело было делать вместе с тобой. А помнишь наш поход в суши в день всех влюбленных? я тогда пробывал их в первый раз и мне очень понравилось, ты кормила меня и научила пользоваться палочками=) у меня долго не получался но ты только смеялась =)Было так весело с тобой=)А помнишь наши прогулки по планете . мы обходили вместе столько магазинов и нам было так весело и мы постоянно дурачились=) А помнишь как ты подарила мне серебрянную цепочку на 2 года вместе? я до сих пор ее ношу . А помнишь наш новый год вместе? только ты и я smile это был лучший новый год в моей жизни. как кушали тортик и пили вино smile как прогулялись до елки и очень замерзли. А потом сидели вместе и грелись под одним одеялом smile А помнишь все эти тщеные попытки посмотреть вместе фильм дома? А помнишь нашу прогулку по парку горькова ? как ходили на атракационы, мы так долго стояли в очереди=) а как мы кричали на атракционах? как весело это было. А помнишь как ходили вместе с моей сестрой в кинотеатр эпицентр? смотрели вместе мультик. А помнишь как мы ходили играть в бильярд? Тогда с нами был твой родственик в сосвоей девушкой smile ты меня тогда еще выиграла smile я все не мог понять как ты это сделала=) а помнишь как гуляли по центру сидели пили кофе с чизкейком и ты меня им кормила? а когда мы вышли на улице пошел дождь и мы с тобой сидели в кафешке на набержной , вода лилась отовсюда, но меня это не беспокоило. Ведь ты же была рядом. я был счастлив. А когда меня положили в больницу, я не специально не говорил тебе когда мне будут делать операцию на глаза , не хотел чтобы ты видела меня таким. Но ты почувствовала и приехала ко мне , пробилась в палату. и когда я начала просыпаться. Первое что я понял что я держу твою. мне было так больно , а я даже посмотреть на тебя не мог.но я так рад был. А помнишь как я привез тебе суши на работу. я сидел дома и старался готовил их для тебя. ведь знал как ты их любишь а потом бежал к тебе . а помнишь как ты подарила мне мою самую любимую футболку на спине ангельские крылья а на груди на латыни " господи дай мне силы, укрепи мою веру , кто был последним станет первым" ты ведь сама нашла как пишется эта фраза на латыни и сделала ее smile нам есть что с тобой вспомнить , были ведь светлые дни...