А как дальше?

Автор
Опубликовано: 4503 дня назад (30 ноября 2011)
Блог: Он ушел
0
Голосов: 0
А как быть дальше? Ничего сейчас не радует. Могу отвлечься немного работой, учебой. Но, к сожалению, это ненадолго. Убивают мысли и воспоминания о прошлом. Скучаю о прошлом так, что выть хочется. Но знаете, не о недалеком прошлом, а о тех временах, когда все только начиналось, когда отношения только начинались и мы учились познавать друг-друга, когда "мы" только начиналось. Вспоминается множество приятных моментов. Жаль, что их не вернуть, и от этого становится еще хуже. Так скучаю.
Я так не хочу ныть, но так уж получается.

Похожие записи:

Поделитесь.
Вечер. Я уставшая... Универ отбирает последние силы,которых все меньше. Много эмоций. Странных. Поделитесь своими проблемами. Хочется поговорить...
пост №1
Никогда не вел блогов. И не очень понимал людей которые этим занимались. Но все когда то бывает в первый раз. Что ж попробую.
Комментарии (2)
Lanna # 30 ноября 2011 в 21:08
Не не не. Ни в коем случае нельзя ничего возвращать! Послушай, я тоже с этим сталкивалась, тоже хотела "вернуться в прошлое". Но не стоит. Вдруг оно тебе так понравится, что ты захочешь там остаться? Я это, конечно, в шутливой форме, но всё же. Жизнь продолжается. Продолжается! Идет дальше, раскрывая перед тобой все новые и новые дороги, знакомства, книги! Появляются новые люди, новые друзья, новый круг общения и все такое. И когда-нибудь, уж поверь мне, тебе захочется опять все вернуть назад. Вернуть тот момент, который ты ещё даже не прожила. Поэтому живи дальше, не задумывайся о прошлом. Да ну его. Было и прошло. Не вернешь. А про "отвлечься". Честно.. Возможно, но лично я долго работать не могу. Есть же перерывы типа обеда, или те минуты, когда ты пьешь чай с коллегами. Загрузить себя - это жестокое отношение к самой себе. Хотя, честно тебе скажу, именно этого я и добиваюсь. У меня тоже некая..эм..сложная ситуация.. Хочется "залезть в дела". Хочется быть "занятой". Чтобы тебя какое-то время не трогали, но ты знала, что о тебе заботятся. Вот такие дела. Если что - пиши. Мне общение помогает отвлечься..) Успехов!
Кока Прока # 30 ноября 2011 в 21:29
воспоминания о всем хорошем,что было в нашей жизни всегда греет душу и от этого не избавиться.Взамен старому всегда придет новое.И так всю жизнь.Главное чтоб это было по чаще.Ходи на все выставки,на спорт,на тот именно ,который тебе нравится.Это состояние временное.Плохо когда такое состояние постоянное.