Однажды...

Автор
Опубликовано: 2649 дней назад (26 декабря 2016)
Играет: HIM - Join me
-1
Голосов: 1
Депрессия, депрессия... от нее реально гибнут люди... Я так понимаю это чернота, непроглядный туман, огромный вес на плечах и полное бессилие. И люди сдаются и кончают с собой. То бишь суицид - это слабость... однако... Я знаю, что именно этим и кончится моя жизнь, а я очень редко ошибаюсь. Но ведь я не устал, то что меня убивало - часть позади, к части я привык более менее. "атипичная депрессия" или хрен его знает что закрыто на подкорке, иногда просачивается понемногу, от этого и корежит временами. Однако рано или поздно я приду к этому, нужен лишь маленький толчок... Существовать - это подвиг? не думаю... Это логично - если индивид не является активным членом общества - общество от индивида избавляется, так или иначе; следовательно индивид может уйти и сам из общества, так или иначе, и результат, по сути, будет тем же. С какого перепугу естественный ход событий считается неправильным - вот это интересно. Мы, так или иначе, сокращаем свою жизнь: ленью, обжорством и другими вещами не менее, чем на %-ов 20 - 30 от общего, и это нормально, естественно, а если процентов на 60 от общего сократить своими действиями или бездействием, при том, что 40 %-в за спиной - это не норма, это человек становится чем-то неправильным. Вот бы мне повезло и со мной произошел ... несчастный или все-таки счастливый... случай. А так - собраться нужно, выбрать время, место, окончательно утвердиться со способом... Морока... Но как-бы сколько не откладывай - рано или поздно решиться нужно будет.

Похожие записи:

Нид хэлп.
Ушла из дома.Чувствую себя отвратно, в голове одни эмоции, нид хэлп, ай гэс. После ссоры с мамой. Мне 21 год, я учусь на очном отделении, в другом городе(езжу каждый день, 2 часа в дороге туда-обра...
Рассинхрон по времени
Не смогу встретить с вами НГ поскольку я в другой стране и время отличается аж на 2 часа ((
Комментарии (4)
Карина # 27 декабря 2016 в 20:27
Я тоже хочу с собой покончить, но пока не знаю как. Я так жить не хочу больше, но у мене духа не хватит или просто не получится и в итоге себе только вред принесу. Пищи в личку.
........ # 27 декабря 2016 в 20:42
суицид - это слабость
с собой покончить может только по настоящему сильный человек. это не просто
Карина # 27 декабря 2016 в 21:00
да, у мене тоже духа не хватает пока
Дикий_Волк # 27 декабря 2016 в 22:54
Это общепринятое мнение, которое, по сути, тоже верно, отчасти.