Жадность

Автор
Опубликовано: 3724 дня назад ( 8 февраля 2014)
Блог: Паника
Редактировалось: 1 раз — 8 февраля 2014
+1
Голосов: 1
Не могу сказать, что в материальном плане я жадная, да нет, ни сколько. Но вот что касается людей... Аж пробирает насквозь. Жутко становится. Страшно! Знаю, что люди мне не принадлежат. Наверняка знаю. Ладно там если подруга гуляет с молодым человеком - не важно это. Но стоит пойти ей с какой-нибудь другой подругой увидеться, чуть ли не колотит со злости-ревности. Хотя внешне держусь, вида не подаю. С парнями немного иначе и запутанней:
с друзьями гуляют - пусть. С девушками - пусть (но только если я знаю, что у них есть девушка). Если же так случается, что молодой человек гуляет с девушкой о которой и которую я совсем не знаю - беда мне приходит. Опять же в виде злости-ревности. А самое сильное настигает, если человек этот мне постоянно доказывает свои чувства, зная, что люблю я не его. Жадная-злая-ревнивая. Знаю - не правильно так. Внешне держусь. Но кипит же все!
Как бы так научиться отпускать, что ли, от себя дорогих-близких...

Похожие записи:

Мысли о девушках №3
Размышляю над тем, чтоб уехать в другой город учится, и преследую при этом одну цель учебы - найти девушку (среди однокурсников, в общаге). Мне 22 года. Интересно, что вы думаете по этому поводу?
Требую убрать это извращение с эфира
Решила сдать экзамен не 18,а 9 числа, весь день исправно учила, компьютер даже не думала включать. Сейчас включила тв. Муз тв "Безумно красивые"... Нет, ну вы эту херню видели нет? Я аж присела, сн...
Комментарии (9)
Morana # 6 июня 2012 в 19:25
сама ревную.Хочется закрыть обожаемый объект в кладовке,что б никто не видел и не трогал laugh потом отпускает,и становится еще лучше)само собой проходит.
Потеряшка # 6 июня 2012 в 19:30
если я правильно поняла, то у меня немного не так ревность проявляется. Любимого своего я совсем не ревную, и поводов старается не давать, и доверяю ему, да и просто уверена я в любимом. Моя ревность только относительно друзей порождается.
Morana # 6 июня 2012 в 19:34
друзья?та пусть валят куда хотят.Лично мне оно не надо,ищут меня когда у них проблемы.Еще и ревновать их..дану smile
Потеряшка # 6 июня 2012 в 19:37
чудо ты)
Morana # 6 июня 2012 в 19:46
zst и те советую не заморачиваться)
Рыжая кошка # 6 июня 2012 в 20:38
ну ты и собственица
Потеряшка # 6 июня 2012 в 20:57
таки да. вот и спрашиваю. как с этим бороться-то?
Рыжая кошка # 6 июня 2012 в 21:55
а если тя будут ревностью докапывать те понравиться просто представь ся на их месте
Потеряшка # 6 июня 2012 в 22:05
читай внимательнее. все это внутри. внешне не проявляю. просто самой от подобного неприятно.