Требую убрать это извращение с эфира

Автор
Опубликовано: 4334 дня назад ( 6 июня 2012)
+3
Голосов: 3
Решила сдать экзамен не 18,а 9 числа, весь день исправно учила, компьютер даже не думала включать. Сейчас включила тв. Муз тв "Безумно красивые"...
Нет, ну вы эту херню видели нет? Я аж присела, сначала мое лицо непрервно соприкасалось с рукой (facepalm). Но с каждым мгновением я охреневала. Это че за говнюк эту программу придумал?! Тут же включила комп
Нет,ну вы посмотрите,если не понимаете, о чем я.
Суть игры 3 команды по 2 парня. Откадывают,смогут ли закрепленные за ними две "безумно красивые" ответить на заданный вопрос (ода женской логике). Начнем с того, что из безумно красивых, только одна обугленная модель симпатичная.
Мужики значит делают ставки -знают девчонки ответ или нети зарабатывают на этом. Девушки нихрена не знают, но чего утрируем?
"Кто такой виртуоз?"-фокусник иллизюанист, или разработчик вертолетов0_о (первое выбрали)
"как называется линия из черточек?" -а)разделительные, б)чертеж (нет, ну они же все равно ПУНКТИРОМ сделаны,значит это разделительные черточки) нет ну че блять за фигня?!?!!!!
В аудитории сидят одни мужики и ведущая.
Еще:
Третья планета: "Ну я знаю Солнце,Луна,Земля,Юпитер, может Земля?-Да нет, вокруг земли ведь луна крутится, и солнце тоже...мне нравится Венера..Да!Давай Венера!"
Что-за х*ня?!!"!!
Потом вот такие насмотревшиеся этот бред люди и считают что все бабы-такие, что все для них объясняется "женской логикой", потомсмотрят на тебя так нисходительно и улыбаясь головой мотают, оторвать эту голову хочется.

Пост на каком то сайте
Сегодня я смотрела на этом у*бищном канале передачу "БезУмно красивые", где три группы парней проходят через несколько раундов в попытке набрать денег. Суть вот в чем, девушкам дают вещь, например, Пресс - папье и они должны определить, что это такое, или дают, например утверждение, по типу Стивен Кинг известный педофил, и они отвечают правда это или нет. Девушки в программе напрочь тупые, нарочито тупые. При всем этом парни выставляются сильным полом и действительно умными. Я считаю, что эта программа оскорбляет женщину, создавая впечатление, что женщины все и абсолютно тупы.

Какой то мудак эту программу придумал, и я не верю, что эти ...девушки по правде такие тупые, заплатили за то что бы выставили себя амебами.
Если хоть какой-нибудь парень когда нибудь в мое йжизни прировняет меня к этой программе, да,в принципе,если вообще хоть один женский поступок объяснит этой шнягой, я блять покажу,кто из нас "безумно красивый"

Похожие записи:

Жадность
Не могу сказать, что в материальном плане я жадная, да нет, ни сколько. Но вот что касается людей... Аж пробирает насквозь. Жутко становится. Страшно! Знаю, что люди мне не принадлежат. Наверняка з...
Жизненные испытания
Дорогие друзья, сегодня хотелось бы обсудить с вами серьезную, философскую и, пожалуй, отчасти тяжелую тему — жизненные испытания. На написание этого эссе меня натолкнула, казалось бы, давно извес...
Комментарии (10)
zadiraRei # 6 июня 2012 в 21:18
Однажды у меня сломался копм, и я, пока ждала мастера, решила посмотреть ТВ. Попала я на "Каникулы в Мексике"... Господи, зачем вообще такое на земле существует??? Откуда? Откуда берутся такие экземпляры?! Зомбоящик не смотрю уже несколько лет, когда неожиданно попадаю на просмотр неизбежно получаю психологическую травму.
Zagadka # 6 июня 2012 в 21:33
Сегодня включила mtv,попала на "каникулы в мексике",посмотрела 10 мин,убило то,что они называют себя девочками,какие нахрен девочки!!!такие прокуреные голоса у старых проституток! russian_roulette
zadiraRei # 6 июня 2012 в 21:36
Ахах)) Блин, это вообще, крайне пугающая программа. Я потом еще неделю думала, зачем люди детей рожают и есть ли искренние отношения на этом свете. В общем, я очень тяжело пережила увиденное.
Zagadka # 6 июня 2012 в 21:42
лучше такое не смотреть sick
Walt Disney # 6 июня 2012 в 21:19
Безумно обидно за женщин..
zadiraRei # 6 июня 2012 в 21:22
По музканалам вечно пропагандируют деградацию молодежи, там никто умом не блещет.
Cheshire Cat # 6 июня 2012 в 21:24
у меня примерно такой же батхерт был, когда мне скинули ссылку на один из выпусков "давай поженимся"
Walt Disney # 6 июня 2012 в 21:28
Про звезду ютуба, блондинку губасто-сиськасто-безмозглую,да?
Cheshire Cat # 6 июня 2012 в 21:29
да да)) которая еще типа эротическая модель
Walt Disney # 6 июня 2012 в 21:31
Вообщ shock , да эта программа...ну блин,девчонки красивые,молодые laugh