Письмо в прошлое

Автор
Опубликовано: 4021 день назад (22 апреля 2013)
Настроение: Нейтральное
Играет: Эдипов комплекс – Motherhacker
+1
Голосов: 1
Здравствуй. Долго пытался тебе написать, да все некогда было.
Хочу тебе написать о себе. Тебе многое предстоит узнать. Например о том, через какую задницу тебе придется пройти, и что в итоге будет.
Каких людей ты по глупости потеряешь, и каких людей, взявшись за голову ты приобретешь.
У тебя будет новое начало. Собственно тебе с него и пишу. Да, такие письма пишут, когда многого добился. В принципе то, что ты начал новый старт - для нас обоих огромное достижение. Самое главное не испорть, а остальное приложиться.
Ты все таки бросишь курить, а когда захочешь - ты будешь качать пресс. И все таки накачаешь. Как ты и мечтал всегда,когда был излишний вес. Вроде бы материальная часть, но еще раз подтверждает что если захотеть, и приложить усилия, то получиться =).
Единственно жаль что многого с прошлого не вернешь. Будешь долго еще жалеть о ней... А впрочем ни к чему сентиментальности, в жизни и так много печального, ведь мое письмо не о печальном. Ведь жизнь продолжается!
Что единственно останется, так это одиночество. Даже на этом этапе от него не могу избавиться. Есть люди, с которыми ты общаешься очень часто, но все равно это фиговое чувство остается. Но думаю, со временем все устаканиться).
Здоровье пойдет на поправку. Именно тогда, когда бросишь курить. Это медицина, понимашь! Так что никакого больше курева, только керамика и балет!
В любом случае тебя ждет интересный отрывок жизни, а потом ты будешь так же строчить мне же это письмо. А дальше только светлая надежда, много нереализованных планов. Так что дерзай, и все у тебя получиться =)

Похожие записи:

Люди разные важны, люди всякие нужны!
В общем, тянуть с объяснениями я не буду и сразу перейду к сути своей проблемы. Дело в том, что не так давно я полностью определилась со своим желанием - с чем связать свою жизнь . Как писал один п...
Обо всём и ни о чем.
Я чувствую страх. Непонятный. Откуда он взялся.Чего я боюсь? Всегда ли боялась или только недавно начала... не знаю ответов на эти вопросы. Кругом меня счастливы. Или тщательно маскируют своё горе....
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!