+5 RSS-лента RSS-лента

Печаль будет длиться вечно

Автор блога: Gloomy
Размышления на тему
Все это время в моей голове - на старом патефоне - крутится одна и та же пластинка. Она скребет мозги своим звуком, создавая какие-то до безобразия странные образы в моей голове. Иногда этот звук становится невыносимым, и происходит очередной срыв: музыка начинает дрожать, появляются помехи, но через несколько минут снова начинается одна та же мелодия, которая уже осточертела настолько, что хочется сдохнуть.

Эти мысли в голове... Они совершенно не такие, какими должны быть. Во мне живет кто-то посторонний, и я боюсь, что иногда он проявит себя.

Кому нужно заниматься твоим внутренним миром, когда даже тебе делать этого абсолютно не хочется? Копаться в этом дерьме, разбирая себя по кусочкам, промывая себе кости, закидываясь очередным успокоительным, никому не хочется, и ты входишь в число этих людей.

Просто ты знаешь, что эта мелодия в твоей голове...
Она будет играть всегда.
Дневник нытика
Недавно я решил прочитать свой старый личный дневник.
Прочитав его от корки до корки, я пришел к выводу, что страдаю непрекращающейся депрессией с 2012 года. Каждая страница в этом дневнике посвящена моей душевной боли, которая обрушилась на меня лет семь назад. Тогда что-то произошло, какой переломный момент, который я уже и не помню. Наверное, тогда я начал осознавать кое-какие вещи, а взгляды на жизнь начали кардинально меняться.

Перечитывая свой дневник, я начал понимать, что удивляться моему неврозу немного неуместно, коль большую часть своей повседневной деятельности я гружу себя проблемами психологического плана вроде переживаний по поводу учебы.

Невроз - это полный пиздец, товарищи.
Панические атаки, фобии, приступы агрессии, истерики (которые я стараюсь изо всех сил подавлять) преследуют ежедневно. Был я уже у невролога, который поставил мне диагноз и назначил делать укольчики и пить всякую дрянь, которая превратила меня в бесчувственный овощ. Когда курс лечения кончился, все началось сначала.

В общем, я никогда не сидел на подобных сайтах, но молчать уже нет сил. Нужно просто выговориться, и я буду делать это здесь. Записывать на бумагу ненадежно: найти и прочесть может кто угодно.

Поэтому я здесь.

Короче, добро пожаловать!
Всем депрессивным чувакам чай и печеньки за мой счет.

Дневник нытика