Все только начинается...

Автор
Опубликовано: 4866 дней назад (29 декабря 2010)
Настроение: 00:00
0
Голосов: 0
Интересный ресурс...Нашла в поисковике через запрос "мне плохо помогите".
Мне действительно сейчас плохо, очень-очень.
На данный момент у меня нет работы, утеряна трудовая, большущие долги, не очень хорошие отношения с МЧ, нет своего жилья и счастья тоже как-то нет, хотя счастье-настолько растяжимое понятие, что знать, есть оно или нет, возможным мне не представляется.
На носу главный и волшебный праздник Новый год. Всё детство новогодняя ночь была для меня волшебным временем.Я ждала деда мороза, ждала волшебства и оно действительно приходило в мою жизнь.Я была безмерно счастлива. А сейчас я пытаюсь себя убедить в том, что новогодняя ночь-это такая же ночь,как и все остальные, только никто не спит и много шума. Хотя, перед самым праздником, я еще чувствую дымку волшебства и радости, атмосферу что ли.

Похожие записи:

Болезнь не отступает....
Сегодняшняя ночь была адской...мокрый кашель не давал уснуть...приходилось каждые 30 минут полоскать рот фурацилином...в 2 заснула...в 4 нос и горло заложило так что дышать могла с трудом...вскипят...
Новый год – время составления планов...
Давно известно, что свою жизнь нужно планировать для того, чтобы мечты время от времени исполнялись. Желательно проводить данную работу каждый год, однако многие люди категорически отрицают планиро...
Комментарии (4)
настя88 # 29 декабря 2010 в 23:59
Знакомая тема,когда всё плохое случается сразу и в большом количестве...сваливается разом на голову как снежный ком...надо это время пережить,набраться терпения,сил и пережить,как бы невыносимо не казалось...
0 # 30 декабря 2010 в 00:22
Спасибо, Настя, за то,что Вы ответили.И за поддержку тоже спасибо, она-главное)) В принципе,ситуация хороша в данный момент тем, что я в состоянии некоторой обнуленности, то есть, мне нечего и некого терять, я не боюсь за завтрашний день, даже,как бы странно это ни звучало-у меня нет проблем. Хуже только проблемы со здоровьем, да и они есть, но на них я не концентрируюсь, потому что это чистой воды психоз) Так же и всем, кто начинает впадать в уныние и печаль,я говорю обычно, что это своего рода свобода, когда проблем больше,чем их решений.Тем более, вот этот весь ком можно использовать как интересные события, не более того. Ну,фильмец смотреть такой про свою жизнь с резкими поворотами сюжета)))))
настя88 # 30 декабря 2010 в 00:13
Жил да был мужик праведный. И жизнь его стала на столько тяжела, что он не выдержал и обратился к богу - О Господи, сил больше нету, ну не могу больше так. Все плохо, денег нет, работы нет, в семье разлад, сил бороться больше нет, кругом кризис... Помоги!!! На что боженька посмотрел и сказал мужику. Я здесь ни причем. Ты сам смотришь на свою жизнь и должен сам ее строить. Я могу только подсказать тебе что делать. Иди домой и сделай надпись "Так будет не всегда!". И теперь постоянно смотри на нее. А я никак не влияю на твоя жизнь, у меня есть более важные дела. Пришел мужик домой и сделал большой плакат и написал на нем "Так будет не всегда!" и повесил на стене на самом видном месте. И постоянно она попадалась ему на глаза, когда он был дома и опять начинал думать, что дела идут хуже некуда. И когда на работу уходил, и когда приходил с работы. И дела его стали приходить в порядок. Появилась хорошая работа, появились хорошие деньги, в семье наступили мир и покой. И мужик уже думал о том как бы сделать свою жизнь еще лучше. Купил машину, купил дачу, появился еще один ребенок и семья переехала в новую большую квартиру. Уж денег уже хватало и не только на это. И уже забыл он о тяжелой жизни и уже не так радовался тому, о чем раньше он даже не мог и мечтать. И вот когда уже старая квартира стала не нужна, решили они ее продать. Но там оставались еще некоторые старые вещи. И покупатель уже появился - хотел посмотреть квартиру. И вот когда он приехал на старую квартиру в последний раз, чтобы забрать все что там оставалось и уже больше никогда в ней не появляться..... Как Вы думаете, ЧТО ОН ТАМ УВИДЕЛ?
0 # 30 декабря 2010 в 00:24
Очень интересная притча,Настя. По-моему, еще у какого-то очень мудрого царя было кольцо с гравировкой "и это закончится", которое он надевал в дни великих потрясений.