+59 RSS-лента RSS-лента

пластмассовая жизнь.

Автор блога: Рыжий Лис
Все рубрики (36)
моё. (2)
меня двое?
почему я себя чувствую так, как будто я в этом мире совершенно одна? ведь у меня есть любимый и любящий человек, самые лучшие на свете подруги и друзья. но это всё там, за пределами квартиры. когда я с ними, мне хорошо, я не чувствую себя одинокой. но когда я прихожу домой... такое ощущение, что все то, что было до этого, какой-то дурацкий сон, а реальность - она вот... что всех этих людей на самом деле не существует, что общение с ними в сети - это всего лишь какая-то дурацкая компьютерная игра... sad
меня как будто двое... там, с ними - одна я, а здесь, дома - другая.
к врачу пойти, что ли... cry
такая вот весна:(
что-то везде весна, тепло... а у нас вот холодно... сильный порывистый ветер, и мелкий, колючий, противный снег... где же ты, весеннее солнышко?.. уходи, зима!
ёбаное всё!
ненавижу свою шаражку, ненавижу свего куратора, которая меня уже задолбала расспросами о том, куда же пропала моя вечно прогуливающая подруга... хочу послать их всех нахуй, уйти в академ, поработать годик... а потом доучиться не захотеть возвращаться и так и остаться быдлом.
как мне хорошо было болеть, неделю сидела дома, так это неописуемый кайф. я подыхала от высоченной температуры, но при этом была такая сладость где-то внутри, что нет учебы, нет шараги, нет престарелых маразматичных преподавалок, гребаных вонючих больниц и хамящих направо и налево "поциентов". люблю медицину в теории, но в практике... это ёбаное всё!!!
до госэкзаменов и диплома осталось всего три месяца, оттарабанила почти четыре года, и сейчас хочу всё бросить... слабак. тряпка. идиотка.:(
спасибо тебе...
мы с тобой познакомились при не совсем обычных обстоятельствах... ты был на работе, я, находясь в очередной депрессии, сидела дома. там-то мы и встретились. с тобой общаться было интересно, особенно веселило обращаться на "вы", работа все-таки)
тебе показалось, что ты меня где-то видел, высказал предположение, я подтвердила. какой же ты был милый... и как пришел, так и ушел, а я постеснялась попросить хоть какой-то твой контакт.
и закрутилась дальше жизнь своим чередом, я про тебя и не вспоминала. и вдруг под Новый год мы снова встретились... в единственном рок-клубе нашего города, как и предполагали) потом общались вконтактике полночи, потом еще и еще... 1 января ты пригласил меня в кино, я была очень рада этому... а 2 числа ты предложил мне стать твоей девушкой... вот тогда и началось мое настоящее счастье:)
спасибо тебе... за то, что ты появился в моей жизни, за твою заботу и поддержку, за то, что так сильно любишь меня... за твои огромные, бездонные голубые глаза, за твою улыбку, за твои теплые руки, которые согревают меня, ведь мне постоянно холодно...:)
ты есть, ты рядом - это счастье. и больше ничего не надо...
свобода... сладкое слово)
и я сделала это) просто поставила маму перед фактом, что сегодня дома ночевать не буду. она не отпускала, говорила нет. но я ушла. по моему возвращению со мной не разговаривает. но свободными не рождаются, свободными становятся. и я постепенно становлюсь) пусть и ценой окончательно испорченных отношений с матерью. неужели она отказывается понимать, что ее ребенок вырос?
становится невозможно жить...
с праздником всех девушек-лапушек!) будьте всегда счастливыми и любимыми!
а теперь по делу. мне 19 лет, живу с мамой и бабушкой. и мама меня никогда никуда не пускает с ночевкой: хоть к друзьям, хоть к подругам, вообще никуда. на вопрос "почему?" она отвечает: "ночуй дома, что, своего дома нет"? и так всю жизнь... отца у меня нет.
склад и характер у нее такой. но дело тут не только в этом. она состоит в протестантской секте, в которой правила отношений трактуются примерно так: до свадьбы только обнимашки, первый поцелуй во время свадьбы, секс только после свадьбы. бред. у меня есть молодой человек, которого я безумно люблю, но в силу определенных обстоятельств жениться мы пока не можем. и естественно, у нас и объятия, и поцелуи, и секс. а мама, видимо, до сих пор думает, что я нетронутая, невинная овечка, и что там, где я буду ночевать, все напьются и перетрахаются, и что я при этом не останусь в стороне. или что там у нее в голове - непонятно...
сегодня мои друзья-подруги едут в соседний город отмечать восьмое марта. и мой парень в их числе. и я сбегу, я поеду с ним. мне надоело слушать вечные помыкания и запреты... я больше так не могу. и вообще в целом отношения с матерью у меня ужасные: дома постоянные крики, оры, дочь из меня хреновая (при том, что я убираю, готовлю еду и вообще делаю практически всю работу по дому).
надоело!..
вот так, немного спутано получилось...
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4