+7 RSS-лента RSS-лента

Победить боль

Автор блога: alexey81
В нирване
Прощать другого человека надо ради себя и не ждать ничего.
alexey81 +2 1 комментарий
Эра Любви
Концерт получился очень теплым, грустным и светлым. Хотя "Эра Любви" совершенно "некашинский" альбом и ненормативную лексику воспринимать сразу трудно. Меня зацепила пока только одна песня "Я буду с тобой". Остальные очень сложные...придется прослушать еще пару раз.
We never lost control....
Нирвана, только Нирвана.

We never lost control....
I must have died along
A long, long time ago
alexey81 +1 Нет комментариев
7-11-2011
Начало новой недели. Бегал, прыгал, работал с грушенькой. Но не выспался.

Выбраться из болота пока особо не получается, однако я уже чувствую, что нащупываю почву и дальше смогу идти увереннее. Злости нет, это радует, однако придется ужесточать какие-то условия. Кстати, сегодня концерт Павла Кашина. Если бы кто-нибудь составил компанию, я был бы рад.
Удачной всем недели!
alexey81 +1 2 комментария
День седьмой
Утром час с лишним бегал в парке, потом лупил грушу. С женой состояние неопределенности. Сегодня приступов боли не было. Ровное состояние, мысли работают более менее четко. При любом раскладе я буду победителем. Я всегда побеждаю.
Вечер шестого дня
К выходным прибежал в несколько растрепанных чувствах. Самое сложное - набраться терпения. Пока суть да дело, купил небольшую грушу и перчатки. Давно думал об этом, зашел в магазин и купил )).
Сейчас мне нужно общение с хорошим человеком. Без этого никак.
alexey81 +1 2 комментария
Победить боль: утро пятого дня
Когда бежишь, боли и стресса не чувствуешь. Говорят, что наши предки не знали, что такое стресс и депрессия, ибо бегали по лесам в поисках пищи и дофига работали, чтобы не сдохнуть. А мы нежные все такие стали...

На фронте без перемен. Болото какое-то. Предложение о Свободном месяце принято не было. Вы удивлены? Я еще думаю, с чем это связано? И еще: почему я не осуждаю ее? :))) У меня нет ответа и на этот вопрос. Договорились поговорить с ней пятницу.

А боль вернулась полтора часа назад. Мерзкое, нудное ощущение, словно тянет в груди, а мне еще статью писать...
alexey81 +1 5 комментариев
Победить боль: утро третьего дня
Знаете ли вы, что те, кто перерабатывает ежедневно 2-3 часа, в течение года перерабатывают примерно 3 месяца. Я вчера насчитал 99 дней за год. Нафиг-нафиг.

После таких потрясений я встаю обычно рано, словно что-то гонит... и надо бежать-бежать, главное вперед и не останавливаться. Надо, чтобы время летело быстрее, не оставляя ни минутки на самопоедание. Остановишься - получишь боль. Много боли. Хотя работа - не выход, а только краткосрочный инструмент перенаправить негативную энергию. В общем с утра было плохо, днем в полусонном состоянии разогнался и до 23 часов работал, чтобы прийти домой и лечь спать. По дороге домой, решил, что надо дать любимому (?) человеку Свободу. Держать рядом с собой - больно, отпустить - больно, но так появляется шанс. В итоге, предложил месяц тотальной свободы, а потом либо развестись, либо начать все сначала, не вспоминая этот период. Естественно, никакого мазохизма. Такую же Свободу я даю себе. Сейчас она спит, написал письм с предложением. Жду ответа. А сейчас....бегом-бегом-бегом.

Вы, конечно, знаете, что главный враг всегда внутри вас. Только победив себя, вы победите весь мир.
alexey81 +1 2 комментария
День первый
День точно не первый, но первый день, когда гной прорвался. Вернее я сам его прорвал. Случайно-не случайно,  не знаю. Жена, с которой мы были 7 лет в гражданском браке и почти год в обычном увлеклась другим. То, что у нас не все хорошо, было понятно до этой истории, а это как некая завязка-развязка. Жена боится съезжать к нему (она много чего боится), я не могу ее выгнать, поскольку сам привез в другой город. Дал ей время принять решение. Когда она рядом, я чувствую себя спокойно и даже эта рана не слишком садит, сейчас она гуляет и кто-то невидимый бьет меня в живот и грудь.
alexey81 0 5 комментариев