Пишу первый раз

Автор
Опубликовано: 4441 день назад (27 февраля 2012)
+8
Голосов: 8
Привет тем,кто прочитает,то что у меня на душе. Говорят,что бумага всё стерпит... С чего начать? а просто - мне плохо. Плохо внутри и я не знаю,что мне делать. и вроде цель есть,но добраться до неё я никак не могу. у меня в принципе-все хорошо. Я хорошо одета,я сыта,у меня есть крыша над головой,работа,которая мне нравится. Я красивая,стройная,сильная, с отличным чувством юмора. Я добрая,я ласковая,я вообще хорошая,правда хорошая. Но...такая вот вся я замечательная,но такая я одинокая. Моя мечта - любимый муж и дети. Но меня никто не любит, не в том смысле,что вообще никто,а мужчина. Его нет и он не появляется. Я очень его хочу встретить,а его нет. Нет любви,нет нежности, нет ласки,вообще ничего нет. Меня никто не обнимает,меня никто не целует на прощание и при встрече, не желает спокойной ночи и доброго утра. И нет дела до того,как я провела день,с кем я встречалась,какое у меня настроение, хорошо мне или плохо. Меня никто не возьмет за руку, не положит в кофе 2 ложки сахара...мелочь,да? а для меня это важно. и через пару недель уже 29... и я хочу - любимого мужа и деточек,ведь я знаю точно,что я буду лучшей на свете для них. но у меня их нет, ЕГО - нет. и мне плохо....

Похожие записи:

День тридцать пятый. Со стороны?
Недавно я согласился на некий эксперимент. Местами даже слишком жесткий. Поиграть с человеком. Сначала я был очень не рад тому, что на него согласился, потому что этот "подопытный" мне не слишком б...
С Днем Рождения, Элизабет!
Сегодня 27 февраля День Рождения Великой актрисы, Богини голливуда - Элизабет Тейлор! Ей сегодня исполнилось бы 80 лет. С Днем Рождения, дорогая Элизабет! Мы всегда будем помнить и любить тебя!
Комментарии (7)
0 # 27 февраля 2012 в 16:37
Спокойно. Все будет. Побольше бывайте в людных местах, и кто-нибудь обязательно подойдет познакомиться.
Drugoy # 27 февраля 2012 в 17:03
А мне хочется это все делать ну там два сахара и т.п. Но не для кого. И дело не в том что вообще не кого нет, а имеено той...самой. Знакомлюсь, ищу. И тебе тоже правильно Миха) написал. Людные заведения, а там уже дело за мужиками не прохлопать такое чудо. Ведь твое описание это -девушка моей мечты! и не только моей!) И все будет как мечтаешь, просто каждому отведено свое время.
Ayanata # 27 февраля 2012 в 19:27
Не надо паники. Больше оптимизма. Еще не все потеряно. Верьте в себя, будьте увереннее в своих силах. Трудности в жизни надо преодолевать, проблемы решать. И мысли лучше поменять с негативного оттенка на позитивный. Вот как только захочется сказать что-нибудь типа "никто меня не любит", скажите лучше, что вы себя любите. Когда грустно грустите, но только не большую часть времени. То, что в вашей жизни появится молодой человек, я не сомневаюсь. И еще, где-то я читала, что мы нужны другим сильными. И я с этим согласна. Желаю счастья!
Mechta # 27 февраля 2012 в 19:30
А ты не горюй так,верь главное и хоти сильно,получится.Смотри как тебя мужчины сразу в людные места отправляют,сахар уже готовы размешать,рассмешили даже!По-доброму,конечно.Составляем план действий!Опиши качества твоего будущего возлюбленного,затем поразмысли где такого можно раздобыть.Вот туда и отправляйся!В свободное время приготовь платье для первого свидания.Удачной охоты,ой,что это я,просто удачи. Р.S.29-прекрасный возраст!
Мария Кюри # 23 марта 2014 в 15:02
и через пару недель уже 29

И доколе ты еще эту ситуацию на самотеке оставлять будешь?
хорошая:) # 23 марта 2014 в 15:14
Привет! А что ты предлагаешь?
Мария Кюри # 28 марта 2014 в 11:12
Предлагаю проявить инициативу! ))