+245 RSS-лента RSS-лента

записки старьевщика

Автор блога: Марат
растяжка -2
ой, что-то меня беспокоит мой тазобедренный сустав. почему в этой позе справа болит, а слева не болит. не могу долго просидеть от боли. при том чувствуется именно мемто сочленения костей. scratch
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Марат +1 4 комментария
педики активизировались
тьфу буэ
Марат 0 6 комментариев
инструкция к применению
накопал 19 позиций, по каждой из которых счастливый мужчина может поставить себе плюсик. это причины приводящие к синтезу тестостерона, благодаря которому мужчина собственно и чувствует себя мужчиной. вкраце напомню как это происходит ; гормон выделяется в качестве реакции на воздействие внешней среды. несколько часов тестостерон плавает по организму, после чего с успехом выводится из организма. то есть действие порции гормона длится примерно то же время, что требуется выпитой чашке чая для того, чтобы оказаться в гальюне. а все остальное время мужик валяется на диване как инфантильный овощ, получая лишь малые крохи тестостерона.
К моему неудовольствию я смог поставить себе лишь 8 плюсиков. это натолкнуло меня на мысль о том, чего я недополучаю благодаря характеру, личным пристрастиям и недостатку адекватного общения с противоположным полом. а как у вас обстоят дела?

1. ценность, взаимность отношений с любимой женщиной
2. говорят, что он особенный
3. предвкушение хорошего секса
4.чувство гордости за свою спутницу
5. футбол( любой спорт) как в роли игрока, так и в роли болельщика
6.шопинг. покупка дорогих игрушек. или разных технических прибамбасов и прочей хрени, запчастей для мужских дорогих игрушек
7.юмор
8. легкий флирт
9.крик. ор. разговор на повышенных тонах
10.решительный спор
11. сцена ревности (отелло)
12. хвастовство, вранье(интрига), месть
13.раздражение и злость
14.мечты о свободе, о приятной и беззаботной довольной жизни
15.охрана своей собственности, защита своих позиций
16.чувство единения с большой людской общностью (православие)
17. возможность спать в тишине, темноте и спокойствии
18.отсутствие долгов(кредитов) или иной постоянно напрягающей ситуации.
19 здоровое питание и образ жизни
Марат +1 15 комментариев
растяжка
меня мучает мой коленоножный сустав. или кривоножный scratch не помню как правильно писать. вот интересно, это нормально, когда сидишь на корточках, а потом встаешь и колено сразу болеть начинает?
этот злой перевернутый мир
чтоб я еще раз такое выложил Cherna-facepalm просто видимо встал не с той ноги
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Марат +2 7 комментариев
у меня все хорошо.
просто интересно, сколько народу готово подписаться под этими словами. ну, соцопрос типа
"хорошо" - значит не хуже чем у других.
значит я не придумываю себе никаких дополнительных болячек и проблем, кроме данных мне от природы.
значит что я не ищу у себя признаков психических отклонений.
значит, что я в меру ленив и в меру активен, в меру глуп и в меру умен, в меру нищ и в меру богат.
значит, что я не чувствую себя особенным, не таким как все.
значит что все мои проблемы, как и любого другого человека, заключаются в ряде простых потребностей, которые в силу стечения обстоятельств оказались не удовлетворены.
Марат +8 36 комментариев
острый головной инфекционный бякокишит
фига я псих. решил покопаться в старом барахле. у меня целая стопка мукулатуры со всякими записями. читаю и ауеваю Cherna-facepalm как приятно. прочитал бумажку, скомкал и в топку. ахренеть rofl
я хочу чтоб как встреча с асфальтом.
я хочу чтоб как в сердце снаряд.
чтоб камаз мне попавшись на встречу,
сделал красным день календаря.
crazy дальше не помню
Марат +5 12 комментариев
рождение зверя
Вокруг была пустота. Слепая, черная , невозмутимая пустота, прохладные объятия которой несли приятное, умиротворяющее спокойствие. Покой, вечный безмолвный полет в небытии, не тревожимый ни мыслями, ни переживаниями, ни какой-либо нуждой. Достойный путь для души, оставившей свое тело. И душа летела в бесконечность. Мимо неё проносились мириады звезд, сплоченых в громадные созвездия и галактики. Ничто не имело значения. Только вечность - нерушимый закон посмертья.
Но в один миг закон был нарушен. в некое возмущение, в хаос ввергнута была душа. И полет её стал хаотически меняться. Она то парила в неведомо откуда появившемся вокруг пространстве, то с немыслимой быстротой устремлялась куда-то, то приходила во вращение или вставала на чью-то тянущую орбиту. ничтожные доли мгновений в этом хаосе обрушивались в вечность, становясь частицами памяти. Память становилась все больше и больше, взаимодействуя с хаосом, сохраняя каждый миг. Наконец она стала всем. Она вобрала в себя всю вселенную. Не стало ничего кроме нее, даже пустоты. И она обрела форму. Но тогда вновь все потеряло значение. Вновь настал покой.
А потом пришла боль. Некое ощущение непереносимости, от которого негде было скрыться обретшей форму душе. Бессмысленное и жестокое, оно пронизывало все её существо насквозь. Это продолжалось бесконечно долго. отвсюду тянулись острия неизвестных сил и космическая пыль . Они концентрировались, стремясь достичь своего апогея, пока не обрели близкие пределы и не стали осязаемы. Спустя бесконечность боль стала привычной, а может просто поглотила блуждающую душу и стала ею самой. Теперь был смысл. Предел, что блуждал посреди бушующего хаоса.
Тогда начали появляться другие пределы. Их становилось все больше и больше, пока хахос, затмленный ими не исчез вовсе. И эти пределы стали сознанием. Появились понятия верха и низа, мягкости и твердости, тяжести и невесомости. Появилась жизнь. сознание начало необратимо осмысливать все происходящее. Это было неудобно, больно, страшно, омерзительно для души, стремящейся насладиться покоем. образы сами собой появлялись из ниоткуда, осмысливались, осязались и пропадали, вытесненные другими, навечно оставляя свой отпечаток в памяти. А потом все провалилось в забытье.
Чьи-то холодные бесчисленные руки обвили тело, сдавливая его так, что ломались кости. Они трясли, душили, рвали его, упиваясь ужасной пыткой. Насладившись, они поднимали его высоко и с силой бросали о землю. Некоторое время после этого тело лежало неподвижно. Мозг, неудержимо рвущийся к познанию, охлаждал свой пыл и все расплывалось, погружаясь в пучину бессмысленности. И вместе с тем приближалось спасительное забытье. Тогда руки-ветви, холодные и грубые ,вновь, скрипя склонялись к беспомощному существу. Эта пытка продолжалась долго. Нанесенные раны успевали зажить, но на смену им приходили новые, не выпуская из цепких объятий боли. Сознание постепенно обрело все данное ему. Оно подчинило движению тело и научилось бороться, уклоняясь от беспощадных ветвей. Тогда появилось желание, а мир погрузился в непроглядную темноту.
Боль уже не доставляла неприятности. Тьма перестала быть черной. Она могла менять свой цвет и очертания. и, если приглядеться, она была белой, холодной и её было много. Она была острой и кололась, хоть и не так больно. Проваливаясь, она меняла форму и становилась рыхлой. И еще - что больше всего поразило молодого лиса - она пахла талой водой. Поэтому он проламывал её и впивался клыками, стремясь утолить свою жажду. Она скрипела, хркустела, таяла, наделяя боль солоноватым вкусом кровоточащих десен.
Лис поднял голову и увидел высоко над силуэтами его безмолвных мучителей светящийся диск, ровно освещающий погруженный в ночную тишину северный лес; и юркнул незаметной тенью в сторону, прочь из этого места
Марат +2 2 комментария
сны- катастрофы
уж не знаю чем я обязан эфиру за подобные видения. самое крутое было, эт когда китайские войска по невскому хрензнаетсколькитонную ракету тараканили, а я рвался с наганом отстреливать отряды зачистки. потом было как в одном фильме грудничок в форточку вылез у меня на глазах. я чуть не обделался. просыпаешся с мыслью- это всего лишь сон. но поволноваться заставляет. и еще в таком же духе с разными непонятными действами, которые я не могу изменить. типа синдром отмены ответственности. вот и сегодня приснилась хрень. я спускаюсь по лестнице и вижу за окном киндера. смотрю- а он ползает по козырьку над парадным, только козырек не на уровне первого этажа, а где-то в районе четвертого. ползет и смотрит наверх- видимо на окно из которого выпал и ближе к краешку, ближе к краешку. сверху пьяные голоса слышны. вобщем высовываюсь я в форточку лесничной клетки и пытаюсь его схватить, а он гаденыш выбрыкивается и выскальзывает как мылом намазанный.
бяка в общем. я хочу кошмаров нормальных. с привидениями и вурдалаками. только до сих пор ничего сверхъестественного в снах не видел. т ладно бы еще порнуха или война снились. груднички- то зачем? я что уже с ума схожу?
Марат 0 2 комментария
мясо
ночью пробило на похавать. наверно с полгода жареного мяса не ел. пришел к выводу что оно таки гадость. кое как доел. лучше бы котлетосов рыбных забацал.
Марат +2 6 комментариев