Прага

Автор
Опубликовано: 3923 дня назад ( 2 июля 2013)
Настроение: В пространстве
+1
Голосов: 1
Сегодня уже второй день.
Вчера я встретила первый раз Прагу очень сонно, без впечатления.. Но вечерняя прогулки воскресило это влияние. Это превосходный город... По началу мне понравилась стенность чехов, их неторопливость, но вскоре выяснилось, что многие местные люди не любят нагружаем себя заботами - чтобы не нервничать, они не сдают экзамены в вуз, да и ре поступают туда, не рожают.. Зачем?
Стало ясно, что мне никогда не смириться с этим укладом. Да, красиво. Настолько все приятно глазу, опрятно, изысканно... Город тянет, а люди нет. Надеюсь, не вся Европа живет такими принципами.
Кстати, на чешском языке здесь можно обучаться бесплатно даже иностранцам) А сам чешский меня иногда смешит, настолько мало гласных в здешних словах)

Похожие записи:

Просто для размышления
просто так, для размышления 48 уроков жизни - заметки с просторов интернет от тет-а-тет ... Каждый выбирает для себя ... 1. Наша жизнь соответствует образу мышления. 2. Рай и ад существуют в вашем...
ни о чем
Ну вот. Дома. Нет больше этой жары. Нет ночи. Есть полярный день. И то кончится скоро. Родители пока не ссорятся. Неужели пяти дней отдыха друг от друга хватило?.. Жду 11 июля: папа на работу пойде...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!