Финиш

Автор
Опубликовано: 4530 дней назад (23 ноября 2011)
+1
Голосов: 1
Господи, как я хочу сейчас кричать. Как я хочу кричать. Сковывает все. Все, что вокруг. Уже наплевать было, кто идет рядом, просто выла. Выла как псина от голода на морозе. Сил нет. Сегодня наверное, впервые, как никогда всерьез задумалась о самоубийстве. Да, никогда не смогу этого совершить, ибо слаба, но желание грандиозно по своим масштабам.

Похожие записи:

Плановое обновление сайта 24-26.11.2011
Внимание, в период с 24 по 26.11.2011 будет происходить плановые обновления сайта. В эти дни возможны перебои в работе сайта - максимально до 4 часов. Не паникуйте, не переживайте - наберитесь те...
Manowar Blood Brothers
Когда весь мир проклял тебя Друг протянет ладонь. В этом сила твоя и моя В этом внутренний наш огонь И даже в час прощальный Даже в злую ночь Чтобы не случилось Я здесь, чтоб тебе помочь ...
Комментарии (5)
life_is_love # 23 ноября 2011 в 20:52
Извините, что пишу... но я не могу пройти мимо такого сообщения. Я думаю, что понимаю Ваше состояние, хотя абсолютно не знаю, в чем его причина. В моей жизни не раз были такие моменты.. Могу попробовать посоветовать Вам, постараться побороть его.. завтра будет легче. Может и нет, но Вам необходимо поговорить с кем то о своей проблеме и ни в коем случае не оставаться с ней наедине.
утка-маляр # 23 ноября 2011 в 21:07
Мне к сожалению не с кем поговорить. Ницше говорил, что любовь к одному-идет в ущерб остальным. Вот и у меня..Сплошной ущерб. Понимаете, я слишком эмоциональный человек. Я все принимаю близко к сердцу. Впервые за мою недолгую жизнь на меня навалилось громадное количество не придуманных проблем, а настоящих, жизненных и глобальных. Меня сломало. Сначала согнуло, потом сломало.
life_is_love # 23 ноября 2011 в 21:19
Если свалилось куча проблем, нужно быть сильной. Не опускать руки а бороться с ними, решать их. Если не можете справиться сами, просите помощи, не стесняйтесь, мир не без добрых людей. Главное не сдаваться, не думать о суициде, а думать о том, как решить эти проблемы. Ведь когда все наладится, а наладится в любом случае, просто через определенное время, вы вздохнете с облегчением и поймете, что сегодня вы зря думаете об этом. Вы вспомните этот день и улыбнетесь, и скажите себе, что вы гордитесь собой, что справились с этим.
утка-маляр # 23 ноября 2011 в 21:35
Спасибо, Вам..Огромное спасибо
life_is_love # 23 ноября 2011 в 21:39
Не за что. Я надеюсь, Вам это поможет. Если захотите просто поговорить, поделиться наболевшим, пишите мне. Я обязательно выслушаю Вас и помогу чем смогу.