как себя спасти, или мороженое уже не поможет

Автор
Опубликовано: 4535 дней назад (19 ноября 2011)
+1
Голосов: 1
Зачастую сталкиваюсь с собственными как психологическими, так видимо и с психическими расстройствами. Страдаю парой-тройкой фобий и прочих заморочек усложняющих существование. Из серии ("Надо тут не наступить на полоску между плиточками, иначе что-нибудь случится)Я не знаю, о чем тут пишут люди и боюсь, что мои размышления будут неуместны, но сейчас мое моральное состояние достигло своего апогея безразличия к происходящему вне моего мирка. Я абсолютно уверена, что около 60% проблем, такие люди как я, придумывают сами. Все то, что сейчас внутри меня-протекает очень болезненно и дико.Есть конечно вариант с подростковыми гармональными всплесками, но Господи, не до такой же степени. Иногда доходит до смешного. Из прекрасной обстановки и всего самого чудесного я могу выбрать самое говно и вновь стать форева элоном.Ловить кайф от того, что ты такая независимая вся из себя, одиночка, конечно, круто. Но до поры до времени. Это начинает замедлять развитие и социализацию как таковую. И тут понимаешь, что либо аскетический образ жизни( на что ты никогда не решишься, ленивая жирная жопа)либо вести себя как нормальный человек (чего ты уже давно разучилась делать). Не люблю когда на меня падает потолок. А падает он последнее время частенько. Приходишь к каким-то выводам после пары чужих слов. Понимаешь, что в чем-то ошибалась. Что ОН такой твой единственный и неповторимый, клал на тебя ЕГО. Задумываешься и осознаешь, мороженко не поможет, нужно что-то посерьезнее. Ты потеряла всех. Ты бесполезна для социума. Ты последнее чмо и ты протираешь штаны дома, ноешь сама себе, заедая все это какой-то дрянью. Далее пара действий, а точнее- "Google->Мне плохо->АЛОХА, ГАЙС." Наладится все..Как там у Соломона "Все пройдет и это тоже" или что-то в этом духе.

Похожие записи:

Универ
У меня проблемки в универе.... С прошлого года остался долг... По экологии... Мне просто не повезло... Все ребята сдавали тест на компьютере и там всё было просто... А я в тот день сильно болела......
Мужчины рокеры -самые лучшие
Лично я так считаю, что мы мужчины которые играют и слушают рок музыку самые лучшие. Добрые и хорошие, любящие отцы и мужья.
Комментарии (2)
Помидорчик черри # 25 ноября 2011 в 10:23
извини, утка-маляр, а сколько тебе лет?
утка-маляр # 25 ноября 2011 в 15:12
Пост сам за себя говорит. 16 мне) И нет, у меня не переходный возраст. Он у меня закончился в 14.Я не трудный подросток)