Они не верят

Автор
Опубликовано: 3324 дня назад (13 марта 2015)
0
Голосов: 0
Мои знакомые из форума не верят, что я имею контакты на расстоянии с некоторыми друзьями. Одна подруга написала мне: "Привет! Чего у тебя новенького? Вот ты мне скажи: ты правда-правда настоящая? Твои опыты -правда? Замучили эти все. Они считают, что всё вымысел. Логично так считают,- в твоей теме причём. Я играю в их игру. Неужели действительно нет ни единого практика, для которого это не вода в ступе? Везде заблуждения, ложь, враки."
Удивляет, но для меня нет никакой необходимости заставить кого-то мне верить. Те, с кем я имею контакт,- верят. И этого для меня достаточно.
Контакт на расстоянии - это не виртуальный секс. Я и мой друг виртуальным сексом не занимаемся, и вообще не трогаем половые органы. Я имею в виду энергию любви. Она передаётся из области сердца и дарит необыкновенные энергетические переживания.

Похожие записи:

Счастье Вся правда о врачах
Забудь меня
Я прощу..забудь меня... Я лишь усмехнусь тебе в след, Приду домой и буду горько реветь... Я буду скучать по тем дням Когда мы вместе просыпались с тобой по утрам... Я буду улыбаться всем вокруг, А ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!