+36 RSS-лента RSS-лента

Пряничная бензопила

Автор блога: Doll-Dagga Buzz-Buzz Ziggety-Zag
Белый
Я помню в начальной школе на "ИЗО" учительница попросила нам сопоставить цвета эмоциям. Так вот я заявил, что белый это тоска, печаль, грусть и т.п. Училка меня не поняла, одноклассники засмеяли.
Приступ
У меня случился приступ...
Кушать
Кушать захотелось...
XxX
""
Инсуицайд
Есть одна дурацкая привычка. Смысл её заключается в том, что я всегда пытаюсь показаться для всех хорошим, хотя бы пытаюсь по-человечески нормально взаимодействовать с людьми, несмотря на их сущность. Я мягкий человек и часто уступаю. Сдаю свою шею на длительное пользование.
У меня нет просто стержня,чёткой позиции, мировоззрения. Я из-за этого страдаю. Делаю вещи, которые мне не по душе. Такое впечатление, что у меня своей жизни то нету. Ну, вообщем, чмо среднестатистическое.
Как только я пытаюсь карабкаться и выражать своё я на меня сразу обрушивается какой-то праведный гнев окружающих меня "личностей" у которых вот все за*бись и они не твари дрожащие. Я гнусь, депрессую и не знаю куда деться.
Я не люблю хитрить, не люблю все эти склоки, сплетни, все это говномешательство, а меня втягивают в эту помойку насильно.
Нюша
Неделю назад, кошку с фото задушил отец.
Он сам вскармливал её с пипетки и сам убил. Тварь. Она была беременна.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Пятница
Четверг плавно перешел в пятницу.

Отскребая пельмени, мне в голову пришла дурацкая идея позвать его к себе, попить пива, расспросить про работу, про семью. Он мне задолжал, поэтому по-любому мы должны были пересечься как-нибудь. Я позвонил, договорились.
Заказал пиццу. Пиццу почему-то привезли ко мне на бывшую работу. Видимо, девочка оператор узнала мой голос и на автомате курьера послала туда. Работа рядом со съемной квартирой, так что все обошлось.
Договаривались после пяти. Время шло, я хрумкал пиццу и засел пересматривать Сейлормун crazy
Прошло два часа, я забил и, вообще, засыпал потихоньку, уже хотел сожрать таблеток для хорошего сна, но тут позвонил другой, сказал, чтобы я выходил, что они сейчас подъедут.
Четверг

Четверг

В четверг было пиво на лавочке. "Лавочка у детского сада" в этот раз была насыщенной. Наркоман с книжкой "Мир приключений" в драной футболке, ожогами рук и ног поведал, как в церкви проклинал всех и молился об их смерти, затем мирно слушал нашу болтовню уткнувшусь в свою книжку, изредка подхихикивая. "Сиськи" рассказали о "своей девочке", которую искалечили коллекторы, о клещах и бедной собачке у которой отнялись лапки. "Больная" все сетовала по работе, как все ужасно, "Безрукавый" пожаловался об аварии в которую попал на днях и о том сколько за год детишек гибнет на дороге...

Я попивая убожеский нектар честно участвовал в беседе переодически отмахиваясь от мандовошек разного вида, пытающихся допить остатки моей крови...

Пришел домой, выпил пивоквасу, шлифанул мелаксеном и сделал вид, что все хорошо.
Ночная русалочка
2 ноги и т.д.
Есть 2 ноги, 2 руки, пузо...ленивые, тупая голова..

Что с этим добром делать?

Вон кракозябра ругалась, она права.

А вот у тебя все есть! Но, нет!
Вечная апатия, социофобия, нервное и физическое истощение.
Не хочется ничего и с каждым годом все хуже...

Скушай тортик, но тортик - это ложь!

ХОХОХО! Велкам ту хелл май френд