Автор
Опубликовано: 4222 дня назад ( 5 сентября 2012)
Редактировалось: 1 раз — 4 июля 2017
+3
Голосов: 5
Почему в наше время одиночество стало такой проблемой? Казалось бы появилось множество новых способов завязать знакомство, чтобы оно потом возможно могло перерасти во что-то большее. Если сейчас такая проблема найти для себя спутника жизни, то как же справлялись наши родители? Понятно, что все зависит от человека, активная молодежь никогда не пропадет. А как же быть скромным? У меня много знакомых девушек, красивых, добрых, хороших и страдающих от одиночества… Даже не верится, что у некоторых из них еще никогда не было отношений. Где вы, мужчины, желающие чистого, светлого чувства?)
Женщины любят говорить: « Все хорошие мужики либо женаты, либо геи.» Но самое интересное, что у многих мужчин, оказывается такая же позиция) Недавно разговаривала с другом, и он мне тоже сказал, что абы кого, ясное дело ему не надо, но все-таки все хорошие девушки уже заняты. Может вся проблема в том, что мы не замечаем окружающих нас людей? Ходим рядом друг с другом, но никак не увидим кто есть кто.
Интернет знакомства, еще одна интересная для меня тема. Все мои знакомые делятся на три типа: те, которые верят, что именно интернет им поможет найти свою вторую половину; вторые, которые считают что именно в реальном мире и только в живом знакомстве они смогут понять подходит ли им человек, и третьи, которые не отрицают возможности знакомства через интернет, но и личная встреча для них немало важна.
Мой друг S говорит, что через интернет он лучше поймет, подходит ли ему человек, пообщавшись с ним какое-то время, выяснив сходны ли взгляды, увлечения и тд. Нашла недавно Vk группу для знакомств. Так вот там пишут преимущественно мужчины, есть свои постояльцы и всем нужны СО) Так вот один из них сделал вывод, что нормальные девушки к ним в группу не заглядывают, поэтому предложил собраться группой и пойти погулять и уже там, он был уверен, они точно найдут хороших девушек.

Второй вариант для активных, уверенных в себе людей, которые не побоятся показаться и проявить себя со всех сторон. Им некогда зависать в интернете и легче искать отношения вживую.
Я же склоняюсь больше к третьему варианту. Отрицать то, что интернет помогает нам найти людей, как минимум с похожими интересами, нельзя. Но я вижу этот способ только в качестве завязывания знакомства, хотя по-моему когда оно(знакомство) происходит вживую, это гораздо интереснее. Но каждому свое)

Что могу сказать напоследок) Люди, будьте активнее, под лежачий камень вода не течет. Мужчины, в частности не стесняйтесь знакомиться с девушками, не завяжется с одной, возможно другая ответит взаимностью) Не все мужики – козлы, и не все женщины-стервы. Люди разные, в этом-то весь и интерес)
P.S. .....нравимся друг другу безумно, а первый шаг никто не делает..он - потому что стесняется, она - потому что гордая... Видимо, так и будем сидеть до скончания века, и смотреть на друг друга… ©

Похожие записи:

ИЗМЕНА МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ И ЕЁ ПОСЛЕДСТВИЯ
Что такое предательство? Это обман в области отношения к тебе. Т.е. предательство это когда близкий человек обманывает тебя, говоря и обещая относится к тебе хорошо, а сам через какое-то время демо...
Новость)
Научилась вставать на мостик стоя)
Комментарии (7)
Cheshire Cat # 5 сентября 2012 в 20:43
ах, если бы все было так просто :)
La la la # 5 сентября 2012 в 20:48
Так мы сами усложняем себе жизнь)
Cheshire Cat # 5 сентября 2012 в 20:56
согласна smile только склоняюсь к тому, что вся сложность не в знакомстве, а в разных подходах у М и Ж к развитию отношений. ну и у альтернативно одаренных еще и проблемы с неадекватным соотношением своих достоинств и требований к потенциальным партнерам
La la la # 5 сентября 2012 в 21:15
ну проблем-то конечно много, но некоторые стесняются даже знакомиться, а без знакомства продолжения уж точно не будет
Шалун # 5 сентября 2012 в 21:07
прикольные анимашки hoho
La la la # 5 сентября 2012 в 21:12
Любители минусов расчехлили свои минусометы)
La la la # 5 сентября 2012 в 21:31
Хочу, чтобы каждый в этом мире нашел свою вторую половинку) Эх, может во мне погибает сваха?)