06.05.2014

Автор
Опубликовано: 3641 день назад ( 6 мая 2014)
Редактировалось: 1 раз — 7 мая 2014
+4
Голосов: 4
Как я выражался мои выходные очень скучны.
Все прошло как и вчера с полуночи и до 5ти утра я играл, бездумно нажимал выученную комбинацию клавиш. Потом спал, но сегодня я спал только до 3х, меня разбудили выстрелы танков. Отец нашел какую-то игру, и теперь играет дни напролет, а звук убавить это не для него, поэтому на весь дом звучат выстрелы танков.
Вчера поздно вечером я общался с очень интересным человеком, ох и люблю я хорошее общение. Спасибо тебе неизвестный человек, ты сделала мне настроение, оно было довольно хорошим.
После пробуждения, я помыл посуду и сел играть. Позже я заметил что сигарет у меня больше нет. Но я никуда не пошел, я просто начал курить мамины, она к слову только недавно пришла с работы, как раз тогда когда я заметил что я без сигарет. Я проиграл наверно часов до 19.00 и решил прилечь.
Я заснул, проснулся только часам к 22.00. Встал и пошел за сигаретами, ведь завтра на работу и курить нечего.
Сейчас набирается ванная. Приведу себя в порядок, посижу немного послушаю музыку и лягу спать. Завтра начинаются рабочие дни.

P.S.Я буду выкладывать это каждый вечер. Те кому не нравиться прошу не читать, просто я не уту ваших советов, я пишу как могу, кому нравится пожалуйста читайте, хотя думаю таких извращенцев будет мало. Прошу прощения за грамматические и пунктуационные ошибки

Похожие записи:

работа
работаю табельщиком на заводе.....ааааа дур-дом отдыхает....полный копец..бумажки ..журналы..записи...служебные записки
07.
Как ты смешон в своей мести:)))))))))).
Комментарии (1)
Игнат # 7 мая 2014 в 22:22
ну чувак что сегодня то произошло??