+129 RSS-лента RSS-лента

Мысли человека

Автор блога: ***AdeliA***
Все рубрики (44)
Зато весело
Заглянула сюда, отовсюду слышится о троллях, взломах... сколько негатива-то на сайте стало.. или было?..

Ну а я что? Я за просмотром мультика сожгла варившуюся картошку. Она поджарилась... crazy Зато как весело было) И "ароматно" пахнет laugh Хорошо, что картохи было немного.
Знаки
Вот у вас бывает такое чувство, что вам даются какие-либо знаки из жизни, подсказывающие, что делать дальше, или просто указывающие, что вы на правильном пути?
Мне иногда так кажется. И если так проанализировать какой-нибудь отрезок жизни, то оказывается, что некоторые по сути абсолютно случайные вещи изменили в корне судьбу, если так можно сказать. А ведь события-то действительно странные. И думается, была бы я здесь и сейчас, не случись того-то и того-то?
Типы личности (тест)
Натолкнулась на один из определителей типа личности, решила пройти тест, вот что вышло. Ну, как и в соционике, я и оказалась человеком, склонным к интроверсии. Про любовь к излаганию мыслей словом, письмом тоже верно. А вот про доброту, идеализацию почитала с интересом. Ссылка для тех, кто захочет вдруг тоже пройти) http://typeplanet.ru

Тип личности INFP – один из самых добрых и интересных личностных типов. Всего в мире около 4,5% людей с этим типом. INFP это люди живущие в непрерывном потоке времени. Это фантазеры и мечтатели, которые редко живут настоящим, обычно они заняты либо воспоминаниями о прошлом, либо мечтами о будущем. Для них характерна тонкая душевная организация и определенная оторванность от жизненных реалий.
Да будь уже как все
Сходила в школу, сдавала отчеты, сверяла программы с журналами и прочая галиматья бумажная, итог - придется идти еще раз, а может и больше... и это уже после того, как объявили, что я им не подхожу из-за дисциплины на уроках и "всего остального" и брать на постоянку не будут. Да сдалось мне всё это теперь. Но надо сдать всё, сдать. Зато послушала от другого учителя, какой из меня бы вышел хороший, старательный учитель, что все так начинали с такой дисциплиной, да и вообще, дети же, не могут они сидеть как истуканы по часу, потом в разговоре завуча с другим русистом (все филологи, блин) услышала, что прийдет другая училка на 28 часов с осени по приглашению директора, "звездить", как выразилась завуч, так мне и стало понятно, почему я им не подхожу. Да, я допускала ошибки и в журнале, и дисциплина на уроках не "лагерная", хоть и пыталась переорать всех порой. Но ведь действительно все так и начинали. Но сейчас уже как-то все равно, наверно, это и правда не мое. Бесит, что все вокруг легко запоминают мою рожу. Интересно, долго еще будут эти "Здрасте, Ирина Егоровна"? Опять же - была б как все, было бы по-другому.
Потом покаталась на велике, в первый раз на своем подарке. Указали на то, как я медленно езжу. Да, я не всё детство проводила на великах-роликах, у меня их даже не было толком. И поэтому есть страх врезаться в кого-нибудь (а на озере всегда полно народу на разных средствах передвижения и просто гуляющих). Да, я не газую как угорелая, поднимаясь на ноги, а сидя надо сильно напрягаться, ну и опять же страх уехать и врезаться куда-нибудь и раздолбать колеса. Фиговый из меня гонщик. Опять не как все, которые гоняют так, будто от этого их жизнь зависит. Плохо я владею своим телом, раз не могу нормально рулить и вообще поворачивать без риска упасть/врезаться/наехать притом еще и на большой скорости. Я не против учиться, но в своем, блин, темпе. И без этого "раз не катаешься каждый долбаный день, то и нафиг тебе велик/ролики". Была б как все, училась бы быстрее.
Была б как все, завела бы уже здесь друзей. А то доставать единственного близкого здесь человека тоже не айс постоянно. Да и у него свои увлечения этим сайтом, играми... ну и я зависаю, что ж еще делать без нормального общения с друзьями. Только посредством инета могу с кем-либо связаться, ну и почты. Немного тоскливо.
Что ж поделать. Надо заняться собой.
Мнение
Мнение такая штука, которую все любят гордо выпятить и вставить везде, куда только можно, ну и нельзя тоже. А особенным шиком считается преподать свое мнение за истину или хотя бы красиво/юморно/со вкусом/с издевкой...
Ну и споры были бы невозможны без его присутствия. Да и срачи тоже. Срачи-то тем более :3 Г
Гордо впишите,
Друзья,
После строчек выжимок измученной извилины
Свое громошумное
ИМХО!
crazy
Не люблю торопиться
Май в Сибири
Май, вроде, даже заканчивается. Завтра как бы лето. А за окном отмеривается только +5 градусов по Цельсию. Ну что сказать... **баное сибирское лето. Никакое сибирское здоровье не выдержит. facepalm hang3
ЗЫ
А мы идем в кино. crazy
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Думалки об однлм и том же....
Дети надоели выводить из себя. Морально устаю постоянно перекрикивать их. И по-другому никак. Ну что за безуважительное поколение? Никаких ценностей, кроме айфонов, внешней красоты, и это постоянное "А почему все делают, а я не должен?" Стадо баранов, ей богу. И каждый на другого жалуется, кто не состоит в друзьях. Эгоизм, нетерпимость, выделывание - вот они, дети 2000-х.
Летняя звезда
Люблю эту колыбельную, попела ее сегодня на трех языках, снова убедилась в паршивости своего голоса... теперь слушаем соседей опять с их незабываемым русским рэпом и шансоном. :(
Ну, вот и сама песня. music
Прослушать или скачать Fukami Rika Natsuhiboshi бесплатно на Простоплеер
Май начался (2014)
Кот подозрительно смотрел на меня, укусил потом-таки за руку. Ну он это любит. И поваляться за ноутбуком (тепло же) тоже обожает.
Сегодня катались на роликах я и няш, точнее он катался, а я продолжила обучение)