+129 RSS-лента RSS-лента

Мысли человека

Автор блога: ***AdeliA***
Все рубрики (44)
темно
проснулся - темно. засыпаешь - темно. из занятий только игры, интернет, готовка, уборка. не люблю зиму и остыла к технике.
***AdeliA*** +1 Нет комментариев
Ужралась
***AdeliA*** +2 2 комментария
Ужралась
***AdeliA*** +1 Нет комментариев
Свободы
Работаю с детьми-дошколятами, кучей за раз. Понятное дело, очень любят покричать, постоять на ушах и прочее. Ну и подлизаться, в щечку поцеловать - тоже. Стало понятно, что легче было бы без этих краденых методик и если с детьми можно было заниматься индивидуально, все-таки это совсем другое. Видно, как некоторые становятся заводилами, а другие уже аутсайдерами - а программа на всех одна, и время на всех общее.
Немного странно пытаться что-то делать там, где даже в детстве особо не был.
Скорее бы следующий год.
Скорее бы съездить домой. Надеюсь, их новый щенок меня не покусает тогда, а братик не будет чураться)
И перестать болеть уже...
Прослушать или скачать Кино Транквилизатор бесплатно на Простоплеер
***AdeliA*** +1 Нет комментариев
Сны
В общем, снятся мне здесь до сих пор самые разные и странные сны. В основном не очень приятные.
А недавно заметила, что могу проснуться от якобы какого-то внешнего звука. Вроде одиночного сигнала звонка в дверь или такого же одиночного сигнала микроволновки. Но этих звуков просто быть не может, ведь дома одна, может, это что-то наподобие галлюцинаций слуховых перед пробуждением? Просыпаюсь резко и как-то не чувствую себя отдохнувшей.
Наверно, я слишком тревожна... пытаюсь быть спокойней, но как-то не по себе. Все надо-надо-надо и скорее... как же устала.
Сон
Проснулась, на часах 8, за окном темно. Но не это было важно, а этот дурацкий сон, где вновь почувствовала какую-то обиду, боль... Просто захотелось плакать и спрятаться в чьих-нибудь объятьях, как ребенку.
***AdeliA*** +1 2 комментария
Скучаю
Не так давно, вроде бы, переехала, а появилось это чувство ностальгии что ли... скучаю по родным, друзьяшкам, по этому забавному времяпровождению, по этим авралам в сессиях, по этим столовкам, где были такие сухие котлеты с невкусным рисом или макаронами... Даже просто по самому городу, который за 5 лет стал очень родным, пусть даже далеко не самый благополучный по стране. Есть и хуже, есть и лучше, не суть.
Но даже немного странно, что скучаю не так сильно, как могло бы быть, ну по крайней мере это не тоска, от которой воют в подушки. Наверно, все-таки цель приезда сказывается - стала ближе к очень близкому человеку, настолько близкому, что сама удивляюсь, насколько легко и просто мы так вот встретились в реале, стали жить вместе сразу, делать все эти домашние дела... будто всю жизнь так и было и должно было быть. о.о Да, наверно, не у многих так. Хотя... я и не знаю, как бывает у других... разве что по рассказам этих знакомых.
Так о чем я? Да, возможно, я к тому же еще привыкла не сильно скучать по родным, потому как с детства была достаточно самостоятельна, чтобы позаботиться о себе в быту, в учебе... ну и виделись мы с ними нередко. Но хочется представить, как там они, как изменились: перекрасила ли сестра свои наполовину розовые волосы или просто краска смылась, как ходит под стол годовалый братик, какие у него теперь щечки, ручки, носик пуговкой, насколько изменились родители внешне.
Устроиться бы поскорее уже серьезно и основательно, чтобы мочь им помогать, съездить как-нибудь потом туда в отпуск... и в огороде этом не прочь была бы поковыряться.
Ладно, на сей раз достаточно. Температура до сих делает свое дело, теперь горло воспалилось... надо бы отдохнуть получше.
Доброй ночи всем.
Милое видео, красивая песня
***AdeliA*** +3 3 комментария
Куда, как?
Новая глава. В этой ситуации что бы еще придумать так, чтобы красиво, емко, лаконично и чтобы «Ах»? Проблема не в том, что писать, а в том, что писать о том, что уже написано.

Светло от экрана
И ночь так ясна.
Упала куда-то рука.

Куда пропала целая вечность? Во что перешли эти детские миры, в которые можно заглянуть лишь будучи ребенком? Лишь будучи таким вот мелким дитятей мы имеем столько времени для себя! Для мыслей, для души, для того, чтобы побыть там, где не ступит, наверно, уже нога взрослого, но всё еще тебя… Как мы теперь живем?.. Для себя, для своих потребностей, думая, что воображение и фантазия нужны лишь писателям, художникам и прочим там артистам... нам не нужно всё это.

Пройдясь по прошлому, заглянув во все его щели, обнаружила, что самые яркие переживания стали тусклее, самые прекрасные мечты стали забавными детскими желаниями перед сном. Но оставили самые хорошие воспоминания.
Мячик vol.2
Мячик нашелся ^__^
Но поиграть пока не с кем. Все заняты, а я, тупая башка, болею. Эх...
""