Скучаю

Автор
Опубликовано: 3814 дней назад (13 ноября 2013)
+1
Голосов: 1
Не так давно, вроде бы, переехала, а появилось это чувство ностальгии что ли... скучаю по родным, друзьяшкам, по этому забавному времяпровождению, по этим авралам в сессиях, по этим столовкам, где были такие сухие котлеты с невкусным рисом или макаронами... Даже просто по самому городу, который за 5 лет стал очень родным, пусть даже далеко не самый благополучный по стране. Есть и хуже, есть и лучше, не суть.
Но даже немного странно, что скучаю не так сильно, как могло бы быть, ну по крайней мере это не тоска, от которой воют в подушки. Наверно, все-таки цель приезда сказывается - стала ближе к очень близкому человеку, настолько близкому, что сама удивляюсь, насколько легко и просто мы так вот встретились в реале, стали жить вместе сразу, делать все эти домашние дела... будто всю жизнь так и было и должно было быть. о.о Да, наверно, не у многих так. Хотя... я и не знаю, как бывает у других... разве что по рассказам этих знакомых.
Так о чем я? Да, возможно, я к тому же еще привыкла не сильно скучать по родным, потому как с детства была достаточно самостоятельна, чтобы позаботиться о себе в быту, в учебе... ну и виделись мы с ними нередко. Но хочется представить, как там они, как изменились: перекрасила ли сестра свои наполовину розовые волосы или просто краска смылась, как ходит под стол годовалый братик, какие у него теперь щечки, ручки, носик пуговкой, насколько изменились родители внешне.
Устроиться бы поскорее уже серьезно и основательно, чтобы мочь им помогать, съездить как-нибудь потом туда в отпуск... и в огороде этом не прочь была бы поковыряться.
Ладно, на сей раз достаточно. Температура до сих делает свое дело, теперь горло воспалилось... надо бы отдохнуть получше.
Доброй ночи всем.

Похожие записи:

Медицина
Свою первую практику я проходила в хосписе - отделении для безнадежно больных. Мы помогали кормить пациентов, менять им постельное, ухаживать за ними (обрабатывать пролежни и проводить их профилакт...
Чистота девушки
Стыдно признавать, но мне иногда так жаль, что моя чистота, всё ещё при мне... Иногда бывает у меня такое Многим не понять, ты не сидишь в 19 лет девственницей и не ждёшь единственного мужа, а не ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!