чистый лист

Автор
Опубликовано: 3399 дней назад ( 3 января 2015)
+1
Голосов: 1
в общем-то это я сама ушла. за 5 дней до НГ. у меня не было четкого плана действий и не было мысли расставаться. я не знаю, что со мной было.
с утра у меня было какое-то странное предчувствие предстоящей беды. мы не ругались, не выясняли отношений. он ушел на работу и сказал: "до вечера" , а я собрала вещи и ушла.
собственно вечером все и выяснилось. у него была другая. "жена" как она назвалась. а мне было все равно. я позвонила, но взяла трубку эта девушка. затем они сменили фотки на общие вк. она рыжая, маленького роста и вся такая взбитенькая, с формами. полная мне противоположность. учится в пу. какая-то странная партия.
вся эта ситуация оставила во мне только недоумение, но никак не желание его вернуть.
я пожелала им счастья и любви. не стала унижаться и звонить, не стала плакать.
и мне стало так легко. так легко и просто, и чувство какое-то весеннее родилось. пусть новый год, начатый с чистой страницы подарит мне новую, но уже настоящую любовь))

Похожие записи:

3 января
Скоро сессия. Мне срочно нужно начать писать диплом. Пора уже. Но я все время откладываю его. Вчера я впервые сказала К., что горжусь им, что он многого добился в своей работе. Никогда не говорила,...
untitled
Первые числа нового года впечатываются в память этой неприятной пасмурной тяжестью. Депрессия возвращается снова и снова, и каждый раз она приходит с подкреплением. В моем случае особенно с подкреп...
Комментарии (2)
SargeXenon # 3 января 2015 в 16:26
И то правильно. С наступившим новым годом и чистым листом Вас!
katya # 5 января 2015 в 20:21
спасибо огромное! и вас с новым годом!))