+6 RSS-лента RSS-лента

Блог Блог

Автор блога: bugiburi
Снова проблемы.
Можете это не читать, просто этот пост.. мне просто нужно куда-то это написать. В себе это все держать не могу, а с подругами с глазу на глаз поговорить возможности нет.
Начну с самого начала.
bugiburi +5 5 комментариев
Любовница
Не буду много писать. Суть в том, что я ревную мужа. Когда мы жили в разных городах, он завел себе любовницу. Вешал мне лапшу на уши, а я покорно принимал, как идиот. Потом сказал, что переспали несколько раз и не более. Вроде извинился, обещал, что такого больше не повторится.
Потом я нашла эту девушку на vk и офигела. В сравнении с ней... В общем, она была прекрасна. Ухоженная, миниатюрная, с красивыми чертами лица и голливудской улыбкой. На ее фоне я просто мусор. Но что-то я отошла от темы.
Они не общались где-то год. И тут у друга было день рождения. Мы пришли, вроде все было хорошо. И приходит она. Муж сначала обслужил ее. Налил ей выпить и т.д. и т.п. Меня в последнюю очередь (хотя может дело в том, что я пила только сок). Нет, я понимаю, что я слишком подозрительна. Но извините. Я слишком сильно его люблю и не хочу потерять. Ладно, я посидел часа два и тихонько ушел. Через час и муж вернулся.
Рассказала обо всем, что чувствую. В ответ он поделился, что хочет продолжить общение с этой девушкой, поскольку она хороший человек и т.д. Я объяснила, почему против. Объяснила, что мне очень паршиво и у меня снова могут начаться истерики. В ответ "я все понимаю, извини".
Сегодня забыл закрыть свои сообщения в vk. А я, дура, случайно посмотрела на экран. Да да, сообщение ей. "Пойдем покурим".
У меня мания какая-то. Я боюсь. Боюсь, что мне снова навешают лапши на уши. Помогите, как мне саму себя успокоить?
bugiburi 0 8 комментариев
Лучшая подруга, ага
Блин, меня так раздражает(( Такое ощущение, что Инна (моя подруга) видит только мои недостатки. И я ее кидаю, не приходя в школу, предаю тем, что в мороз не хочу ехать в новый район. То, что я забочусь о своем здоровье - эгоизм и за это она меня опять ниже плинтуса опускает.  И я видите ли бездействую и вообще пофигистичная личности...мне прям до слез обидно( как-будто меня и вовсе человеком не считают, а куском говна какого-то... И из-за всего этого (т.е. благодаря мне) она разочаровалась в людях, больше никого не будет пускать в свой внутренний мир. Ну вот за что, а? Ну когда у меня будет подруга, которая ценит мои качества, а не принижает за недостатки(( вот не разу не слышала от нее, чтобы он меня хвалила...ну чееерт. как же обидно т.т И видите ли я ее бешу! Блин, да пусть тогда ищет себе идеального человека!!! Я-то уж найду с кем общаться. Поскольку УМЕЮ видеть в человеке хорошие качества.
Мне всю жизнь говорили, что я слишком добрая и наивная. А тут тебе на - эгоистка, сволочь, вообще разрушаю чужие миры и веру в людей. Иди нахуй. Я так устала((
bugiburi +1 3 комментария