...

Автор
Опубликовано: 4459 дней назад ( 2 февраля 2012)
Блог: Sad. Just sad.
Настроение: непонятное
Играет: Good Charlotte - Beautiful Place
+3
Голосов: 3
Вряд ли здесь будет писать человек, у которого всё хорошо….
Да, нам всем бывает плохо. В той или иной степени. Да и большинство наших проблем таковыми и вовсе не являются. Многие из них мы просто себе придумали.
Но иногда становится так грустно и не с кем поделиться своими переживаниями. Потому что никому не нужны наши проблемы…В лучшем случае тебя просто «выслушают» и всё. Не сказав ни слова. Будто все неважно. И ты один. В душе.
Я уже настолько привыкла все эмоции держать при себе, что иногда уже боюсь проявить их на людях. А может просто не хочу. Не хочу показывать то, что творится где-то глубоко в моей душе. Хотя иногда хочется, чтобы кто-то хотя бы поинтересовался…Но я реалист. И учусь не ждать многого от окружающих.
Не думала, что напишу здесь что-то… Как-то промелькнула мысль удалить из закладок этот сайт…но почему-то не смогла smile да, мне это действительно нужно. Даже если никто не будет читать…ну и пусть.
Признать свои страхи и проблемы – уже найти половину решения…

Похожие записи:

Кровать мой друг. БОЮСЬ СЕССИИ!!!!
Так.... я боюсь не только спать, но и сессии. Впрочем мать-сессия так выматываем, что мне уже чхать на страх перед кроватью, я о ней мечтаю. Мой апофеоз эротических мечтаний временно сменила полуто...
take my winter heat in you
циклон смещается на запад. больше всего меня беспокоит, что твоему телу будет прохладнее. но только телу. посмотреть телевизор - главная новость о том, что холода, холода, холода. ребята, а чего...
Комментарии (5)
Aleksey_fab # 2 февраля 2012 в 01:20
Напиши мне 421073351..
gala # 2 февраля 2012 в 01:26
Самые страшные бури происходят в нашей душе, но по виду этого не скажешь - на нас всегда надета маска. Просто иногда хочется быть слабой .
Katie # 2 февраля 2012 в 01:52
Да, но слабым быть нельзя...да и помочь себе можем только мы сами...
gala # 2 февраля 2012 в 03:08
Абсолютно согласна. К сожалению этого не всё могут сделать сами. Нужно дойти до определенного уровня сознания, чтобы уметь справлять с трудностями. Но и даже сильным людям хочется поделиться с кем -то своими мыслями. Это как случайные попутчики в поезде. Ты его не знаешь , ни он тебя.. Ты поделишься чем-то и он о себе рассакажет. Как говорят случайные попутчики - лучшие психотерапевты. Мы тоже на этом сайте случайные попутчики - написал, поделился и кажется стало легче.
Katie # 2 февраля 2012 в 13:18
Так и есть. Иногда необходимо выговориться. Когда уже эмоции переполняют, а им просто нужен выход... Но проблема еще и в том, что никому не нужен груз наших проблем и переживаний... Даже слушателя найти не так-то просто...