...

Автор
Опубликовано: 2964 дня назад (17 февраля 2016)
Блог: Save our souls
Редактировалось: 2 раза — последний 17 февраля 2016
+2
Голосов: 2
вчера от меня добивались, чтобы показала паспорт.
- Не верю, что ты совершеннолетняя. Вдруг тебе 15.
И я показываю паспорт. А по нему мне совсем скоро 22.
После этого почему-то нахлынула тоска. Хочу обратно свои 17. В 17 можно быть свободной и раздолбайной, или сменить сферу деятельности, или бросить институт и поступить заново. В 22. когда у тебя за плечами развод, ребенок и несклеившиеся отношения с бесперспективными придурками - этого уже делать не стоит.
Странно, сейчас ведь все в порядке, но чувство сожаления о том, как все в итоге сложилось, не покидает. Нелюбимый ребенок у нерадивой матери, поздное поступление на любимый факультет, выматывающая эмоционально работа. Говорят, что если все время занято работой-учебой, то скучать некогда. Это вранье. В кратких промежутках отдыха что-то разливается внутри, что-то обширно обезболивающее и неприятно давящее. Словно что-то пошло не так.
Иногда я думаю, что можно умереть и начать все заново, но боюсь, что сложится еще неудачней. Нечувствительно и привычка идти по головам никуда не денется, и это может здорово подвести - как и тогда. Вдруг предыдущий раз был еще хуже? Или лучше, но я посчитала, что он недостаточно хорош?
Наверное, нужно успокоиться и взять себя в руки. Не допустить выгорания. Все исправить.

Еще заметила, что постоянно испытываю раздражение. Особенно на мужчин. На их глупые вопросы, неудобные предложения, дурацкие попытки познакомиться. Иногда мне кажется, что вот-вот разорусь. Хотя, в общем-то, меня раздражают не только они, а вообще все подряд. Наверное, это усталость. Не выдержала сегодня и злебнула коньяка, вроде полегчало, и история болезни с топографическими линиями дались попроще. Вроде и все стало попроще.
А вдруг я психованная, как Сьюзен Бишоп?нет. я ей себя сегодня чувствую. Жажду всадить кому-нибудь в поясницу ножницы и не хочу исправлять опечатки.
...

Похожие записи:

вопросы на которые я до сих пор не нашла ответы
зачем мужчине соски (ударение на и, с о я как-то разобралась ) и на чем зарабатывает этот сайт. можете кидать сюда Ваши безответные вопросы подумаем вместе ;)
В Гармонии с собой
Спойлер Download DJ Spoke Watch Them Fall Down for free from pleer.com
Комментарии (1)
Black Cat # 17 февраля 2016 в 11:15
Жажду всадить кому-нибудь в поясницу ножницы
Всадите. Только тщательно заметайте следы :)