26-31

Автор
Опубликовано: 2581 день назад (31 марта 2017)
Играет: Queens of the stone age
+1
Голосов: 1
Ох, женский коллектив такой женский. Дамы ко мне не очень-то хорошо относятся, за глаза называют странной, необщительной, считают неприятным человеком, может так оно и есть. Хотя, мне всегда было проще с представителями мужского пола. Один из них сегодня пришел к нам на перерыве, выстругивался у доски, болтал, пытался шутить будто он стенд-ап комик. Проходя мимо, я сказала ему, что его выступление плохое. Не услышал, уж очень был увлечен девушками. Задевает то, что меня не заметили. Даже мерзко,зачем я вообще обращаю внимание на это.
Еще с меня сегодня брал кровь студент. Руки его тряслись, он ронял иглы, нащупывал вену, не мог затянуть жгут, потом перестарался так, что моя рука стала синей, онемела.
Люблю поликлинники, всегда наткнешься на какой-нибудь бред. Сегодня парень в мокрых штанах и со сломанным пальцем чуть не подрался со стариком из-за очереди, хотел пройти сразу. Уходя, сказал, что в его смерти будут виноваты они. Мужик у другого кабинета процедил гадкую фразу: "Страна не обеднеет от такой потери". А позавчера я видела, как дед завязал бабушке шарф и поцеловал в щеку. Так мило было.
Меня внезапно записали в способные ученики, хотят вывести на досрочную сдачу экзаменов. Как это случилось-непонятно. Да и ладно. Почему бы не попробовать.
За хорошо проведенные прошлые выходные до сих пор расплачиваюсь острыми болями.
Маму скоро положат в больницу, папу уже положили.
Чувствую вину за то, что не помогла папе. Если бы я пришла к нему в тот день, то вытащила бы его. Но я не знала, дома ли он, не хотела к нему идти, были дела поинтереснее. Папе сказала, что просто стеснялась зайти без звонка.
Подумываю зарегистрироваться на сайте знакомств, но я не люблю неживое общение. И не хочу наткнуться на знакомых.
Необходимо найти деньги на медкомиссию, на лекарства, на обследование. Состояние моего организма определённо ухудшается. Это становится слишком заметным.

Похожие записи:

запись
бесит всё. не понимаю я, как люди пишут дипломы. как научиться этому искусству писать так, чтоб вообще ничего не было понятно? наверное, не стоило читать "образец" диплома. я так точно не...
~Ненавижу~
Ненавижу зиму я Вьюги и метели Снега по колено, блин Первое апреля Ненавижу утро я Темнота и холода Не будите меня люди А иначе вам беда Ненавижу я соседку Что за стенкой лается На внучат своих ...
Комментарии (1)
Kiffy # 31 марта 2017 в 22:17
Что с тобой? Чем болеешь?