Бытовое, прокуренное.

Автор
Опубликовано: 2592 дня назад (14 марта 2017)
0
Голосов: 2
Я ведь буду ходить в спортзал, если оплачу его? Да, но боли в сердце...а вдруг мне нельзя заниматься спортом? Кардиограмма покажет, надеюсь. Сегодня одинокий день. Не люблю маленькие города, потому что почти все ходят при полном параде, одежда, макияж, как в последний раз. А я как удобно, что первое попалось под руку в истерическое утро, когда воспитатель гонит на пары. Ей удалось меня выгнать. Не позавтракав, не умывшись, пошла в парк плакаться по телефону маме о несправедливости жизни. А потом кафе, кофе, солнышко пригрело, и вроде как все наладилось, но какая-то мелочь швырнула обратно в отчаяние. Уже даже не помню что.
Да, надо бы развлечь себя. Купить духи, записаться в спортзал, а на выходные съездить к мальчику в гости. И перестать читать больные книги. Вот же хватило ума начать читать Буковски, лучше бы перечитала Заводной апельсин. На Педагогическую поэму у меня не хватит сил. Не сейчас.
Нужно заняться учёбой, чтобы снова почувствовать к ней интерес.
Красивый закат, горизонт, снег почти растаял, обнажив культурный слой окурков с ноября.
Весна, что поделать, оголенные нервы.

Похожие записи:

Депрессяшки
Собственно депрессивные стишки, может кто не видел ещё эту группу в контакте. https://vk.com/depressyashki как пример: наступает лето можно как всегда снова не поехать в отпуск никуда
Один на один.
Именно на этой неделе мое настроение скатилось окончательно. Навалились какие-то странные вопросы,ответы на которые необходимо найти , полное одиночество и ,в конце концов, я испортила совсем новые...
Комментарии (4)
раздватри # 14 марта 2017 в 18:57
Лет семь назад стукнуло меня в голову походить в бассейн, отходил от и до. Жадность победила лень).
4i4a # 14 марта 2017 в 18:58
У меня Макаренко хорошо в электричке читался, не знаю почему. К списку "вредных" книг надо добавить Зощенко "перед восходом солнца".
Плохо весной с нервами, тут уж ничего не поделать.
Больная Обезьяна # 14 марта 2017 в 19:15
Протестую против добавления Зощенко в список вредных книг) хотя "перед восходом солнца" сейчас бы мне не пошло.
Ватикоти # 15 марта 2017 в 14:19
Всему свое время : ) Раз сейчас не можете в спортзал ходить, значит потом появится возможность и настроение ))