Ее Величеству не дали вздремнуть

Автор
Опубликовано: 2591 день назад (16 марта 2017)
0
Голосов: 0
Вот внутреннее противоречие.
Профессия моя будущая. Я знаю, я практически уверена, что хочу этим заниматься, хочу учить детей, хочу воспитывать и любить этих маленьких у€бков, хочу вложить что-то в их головы и сердца, научить их чувствовать и видеть красоту. Хочу общаться с ними, наблюдать, быть им наставником. Знаю, меня ждет немало разочарований.
Но мне не учится. Нет, я могу учиться, у меня приличные оценки и вроде есть какие-то знания, но энергии нет. Я не буду ныть о том, что мне плохо, что мне одиноко, что я больная и страшная, без денег и будущего, нет.
Сейчас не об этом.
Колледж наш- сплошные планерки, классные часы, приказы и спортивные праздники. Бумажки и бумажки. И снова бумажки. Всем наплевать, что ты хочешь, ты ОБЯЗАН: участвовать во всех мероприятиях, заниматься спортом, быть социально активным и приветливым. Фарс.
Быть приветливым. То, что различные начальники требуют криком. Их не заботит твое знание, их заботит ведомость. Причем она их заботит только тогда, когда наседают сверху. Ну в общем, понятна тема. Не раскрыта полностью.
Минимум информации, максимум организационной деятельности.
Я так не могу. Мне нужна свобода и знания, учеба, а не болтовня. И чтобы моим ученикам тоже нужны были свобода и знания. Пусть тоже мучаются.
Совсем нет энергии.

Похожие записи:

Сегодня выходной.
Собираюсь на психологическую группу расстановок. Может, предоставится возможность увидеть какие-то свои проблемы и найти ответы и решения своих вопросов. Ищу книгу Велимира Хлебникова "Разго...
Звёздная.
Тов. Сталин так и не нашёл на Звёздной шавермы. Зато заглянул в рюмочную.
Комментарии (2)
---- # 16 марта 2017 в 19:40
Вау! Какое рвение у вас к работе. Видимо это ваше призвание)
Больная Обезьяна # 16 марта 2017 в 20:32
Да я вообще прирожденный педагог