Красная куртка

Автор
Опубликовано: 2736 дней назад (23 октября 2016)
0
Голосов: 0
Кажется, начинаю заслушивать новый альбом Макулатуры, а поначалу воротила нос. Самый отстойный день- песня с самого утра играла в наушнике, в одном, второй сдох.
Выставка. Два художника как адепты новой религии и их паства, благоговейно им поддакивающая. Но было и интересно. Новые имена для изучения. Ипрессионизм в скульптуре, насколько это возможно?
Прогулка по городу. Вроде бы, как говорят, малая родина, но я не люблю этот город.
Наверное, гей-парад не самая лучшая тема для общения с бабушкой. Но его хотели устроить в мой день рождения, а мэр запретил. Ну вот, а вроде нормальный парень, да и переодевания любит, ходил как-то по городу в костюме боярина и шапке мономаха.
Встретила бывшего одногруппника, не изменился, все так же бежит, не видя ничего, с сигаретой в зубах, даже куртка прежняя. Хотя, у меня тоже еще с тех времен куртка.
Долгожданное смс не принесло удовлетворения. И я еще раз спрашиваю себя- как происходит завязка нормальных романтических отношений?
Денег нет, скорее уехать из дома, чтобы перестать испытывать беспомощность.

Похожие записи:

Пароль.
У меня вопрос. Пытался восстановить старый аккаунт на сайте. Года 2-3 ему уже. В то время можно было удалять их. Ссылка со сменой приходит на почту, я их поменял. Не заходит все равно, пишет неправ...
Сижу, бровь кручу
А вы знали, что физическая боль меркнет на фоне душевной? Грудину распирает, выворачивает, воздуху места нет. Про сильный ожег руки даже не вспоминается. Поймала себя на том, что мусолю ногтями бро...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!