Наперекор наперекосяк

Автор
Опубликовано: 2717 дней назад (20 октября 2016)
+1
Голосов: 1
Утро среды, хуевое утро как продолжение хуевого вечера. Давно меня так не трясло. Я решила не идти на учебу, на все забить. И вдруг звонит мама, плачет, ей некуда деть детей. Она ложится в больницу, а отвести их к отцу больше не может. Я срываюсь и еду к ней в город.
Онкологический центр. Страшное место, раньше я была здесь только в поликлиннике. Но вот я побывала на отделении. Держащиеся за руки женщины, пустая коляска, и тут моя мама. Я не видела ее две недели, но она стльно изменилась. Похудела, нервы дают о себе знать, халат, я никогда не видела ее в халате. Она такая маленькая. И плакала, когда я уходила.
Я забрала братьев и отвезла их домой. И вот тут началось. Как окзалось, младший боится спать один, и я всю ночь лежала с ним поперек дивана, благо ростом не вышла и могу почти полностью так растянуться. Второй братец сегодня с утра показал все прелести переходного возраста - активно не хотел в школу. Но у меня хрен не пойдешь. Кое-как выперла их. Оказывается, их еще и кормить надо, завтрак, обед и ужин. А я не умею готовить. Повезло им, ничего не скажешь.
Один человек сказал "привыкай к таким заботам". Нет. Мама вернется, я уеду. Мама вернется. Мама вернется. Я возьму ей кредит, чтобы она не нервничала больше, свяжу ей шапку и сошью платье. И уеду. И тогда все наладится.
Иногда мне кажется, что все пошло наперекосяк, потому что я уехала. Нехорошо так думать.
Сегодня у нее была опереция. Еще толком не отойдя от наркоза, она позвонила мне, узнать, как дела.
А я уже строю планы, как улизнуть в воскресенье на концерт. Ненавижу эгоистку

Похожие записи:

Как смешно покалечить себя (не повторять)
С другом пили абсент, подожгли и я при попытке выпить облился и получил ожоги... Я рукозад?
Отзывы
Сегодня порадовала меня компания одна, осетинские пироги делающая и доставляющая. Настолько, что впервые в жизни захотелось написать положительный отзыв. Только вот времени никак не найду, вот сюда...
Комментарии (6)
------------------------------- # 20 октября 2016 в 17:56
Мама обязательно вернётся. А вот привыкать всё таки придется. И деться будет некуда. Жизнь вообще штука весёлая.
Больная Обезьяна # 20 октября 2016 в 18:01
Но я хочу обратно в свою жизнь. Не здесь. Эгоистично, знаю, но что могу поделать.
........ # 20 октября 2016 в 18:01
sad
Больная Обезьяна # 20 октября 2016 в 20:23
Что?
------------------------------- # 20 октября 2016 в 18:05
Я тоже хочу... Обратно в свою жизнь. Увы... И про эгоизм не стоит говорить. Всего лишь простое человеческое желание - жить.
邪武楠・麌藍 # 20 октября 2016 в 20:50
Держитесь, девушка.
Все будет хорошо. Просто не может быть плохо. Братья - это Ваш экзамен на сегодняшний день. Экзамен жизни - он сложнее, чем в учебе. Не провалитесь. А пацаны могут не только мешаться, но и помогать, просто им нужно сказать, что Вы нуждаетесь в их помощи.
c5352d96be90