Кусочек сессии

Автор
Опубликовано: 2653 дня назад (14 января 2017)
Играет: Janis Joplin
0
Голосов: 0
Я тут экзамен сдала. 40 из 40 баллов. До сих пор не понимаю, как умудрилась. В новогодние каникулы я упорно забивала на подготовку, эта неделя была слишком насыщенной, чтобы открывать лекции. Два дня болела, в среду наслаждалась жизнью и погодой, ночью был пожар, в четверг я проснулась в окружении шести девок, они весь день так и просидели у меня. В пятницу учитель назвал меня быдлом, не в открытую, конечно, я вроде как горевала, хотя нет, не горевала. Вчера вечером вроде готовились, хотя в основном просто болтали и ныли. Ночью почитала про одаренных детей, внезапно поняла, сколько интересного пропустила, не читая лекции. И вот внезапно "отлично".
Маме позвонила, пусть порадуется, думаю. - Привет, у меня отлично. - Привет, у меня курица сдыхает. - Маам, 40 из 40. - Ну а ты чего хотела? Молодец.
Я не знаю, как так получилось, но уже наслушалась, мол, как так, ты забиваешь куи, прогуливаешь, а мы учим. Я не знаю.
Мне просто не может не повезти.
Тортик купила. Ну да, с моей задницей только тортики и пожирать.
В среду ночью был пожар, обогреватель сгорел. Девчонка чуть не задохнулась, всю ночь беготня, визги, смех, изъяли 70 обогревашек, они вроде как запрещены в общежитии. Пострадавшей девочке выговор, бедняга. Но уже все всё забыли. Только вот холодно. Как вы думаете, теплоотражатели работают? Такая блестящая большая хрень, суется за батарею. В понедельник придется вызволять обогреватель из плена. Мой белый мальчик в заключении, под замком, в кабинете коменданта.
Навряд ли мне так повезет во вторник. Очередной экзамен по очередной методике. Нет, не повезет. Потому что слишком много самолюбования сегодня. Надо почитать будет.

Похожие записи:

Что мне делать с Валей?
Девочка та хорошая! Зовёт, тянет Так... какая хорошая... ты че забыл.... даже перечислять не хочу.... Да и что дальше... Ну... и заберёшь ты ее...и че... поцелуи то се.... и че... куда ее вести? Н...
Как правильно?
Шопоголизм или шопинг терапия?
Комментарии (2)
Vitaliy # 14 января 2017 в 14:17
Да нормальная у вас задница. Смело ешьте тортики.
Liskent # 14 января 2017 в 17:30
если в комнате меньше 18 градусов тепла.. зафиксируйте это и в прокуратуру)) и пускай разбираются кто виноват))