Пугало

Автор
Опубликовано: 2607 дней назад (28 февраля 2017)
Играет: Пионерлагерь П. Р.
0
Голосов: 0
Я умираю - мне скучно. Но стоять нужно. Но кому это нужно?
Почему вдруг мне ничего не интересно, почему меня все раздражает?
Дни летят, и вот мне уже 21. Вокруг девочки восемнадцати лет, разница небольшая, но я чувствую пропасть. Да, я опять ною про возраст. Почему мне так. Томно, тошно.
Я хочу сломать что-нибудь, выбить ее зубы, изнасиловать ее, хочу заставить ее стонать. Вспороть животы этим толстухам, нечего быть такими правильными, когда меня трясет. Я хочу с колена в=бать в нос этой мамаше семейства. Два месяца замужем, а уже обабилась безвозвратно, руки в боки, б-ть. Я хочу выколоть его маслянные похотливые глазки, вырвать язык, он все равно ему не нужен. Скажи хоть что-нибудь, я не могу делать все сама. Я хочу обнять его и свернуть шею, я хочу поцеловать его, сожрать его ангельское лицо. Почему я не чувствую в них жизни? Почему я схожу с ума? Весна?
Я хочу говорить. Я хочу чувствовать силу.
Я хочу летать.

Похожие записи:

КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ?!
Добрый вечер, уважаемые форумчане - блогеры. Даже не знаю почему, но руки сами потянулись написать этот вопрос... А вопрос такой: ВЫ РЕАЛЬНО ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ? Давайте порассуждаем. Но, р...
...........
В душном пространстве Дорожного транспорта Сидел неуклюже, музыку слушал Мысли внутри теснились Пальцы в колени впились За окошком бледнел пейзажик Не видал я пейзажа гаже Глупо листать тетради В к...
Комментарии (6)
---- # 28 февраля 2017 в 23:24
Оууу, Эко тебя вштырило
Больная Обезьяна # 28 февраля 2017 в 23:26
Да вообще бомбит
---- # 1 марта 2017 в 01:27
Ну ты там это, держись, мы тут болеем за тебя)
Больная Обезьяна # 1 марта 2017 в 13:42
Не хочу держаться, хочу взрыв
Kiffy # 1 марта 2017 в 15:48
Привет) надеюсь, весной настроение будет гуд)
Freya # 1 марта 2017 в 16:23
эх, я вот то ж все время хочу убивать. особенно, как это сказано, тех, кто "обабился" в свои, например, 18 - бесят. и хочу убивать не только весной, а вообще всегда)