На лавочке

Автор
Опубликовано: 2596 дней назад (16 марта 2017)
0
Голосов: 0
Я брызжу ядом на проходящих мимо людей, стреляю в них лучами ярости. Как мне избавиться от всепоглощающей ненависти, где моя хваленая аутентичность. Что такое жизнь, и какого хрена вообще происходит. Я пью ежедневно неделю, в одно лицо, в подворотнях и пивнухах. Я ничто, алкаш с низким уровнем интеллекта и высоким самолюбием. От болезни мое лицо напоминает красное месиво, от меня несет неудачником и табаком. Хочу спокойствия, хочу покрывать все хуями с чистым сердцем. Хочу денег, хочу выходные. И смирения.
Жду понедельника, чтобы увидеть отца Иоанна. А мой родной отец пропал уже две недели как. Я сижу в каком-то дворе, по небу ползают два луча прожекторов. Да пошли они, малолетки. Я, с красной рожей, в грязных штанах, без сил - на своей волне. И Генри Чинаски меня поддержит. Ну как можно было так опуститься

Похожие записи:

Mother Russia Bleeds
Грустный Сережа женился
На меня заглядывался, а сам женился. Какая же там любовь? Ему 23, девочка беременна, будут играться во взрослую жизнь. Кажется, скоро грустный Сережа станет печальным...
Комментарии (8)
Kiffy # 16 марта 2017 в 20:53
я тоже не понимаю.. тебе и помочь как-то пытаешься, поддержать, но нет, тебе этот образ жизни почему-то ближе. Как ты дошла до такого.. красная рожа.. ужасно.. Выкарабкивайся, пожалуйста..
Больная Обезьяна # 16 марта 2017 в 21:36
Леш, не думаю, что ты можешь мне помочь. Извини.
А рожа у меня красная от гормонального сбоя.
И я не знаю, куда выкарабкиваться, как и зачем.
Вокруг все кружится, суетится, я вижу и слышу какие-то вещи и уже ничего не понимаю. Хочу пойти к специалисту, но в этом городе их нет. И денег нет. Я не знаю, что мне делать.
Kiffy # 16 марта 2017 в 22:03
Все хорошо, я просто предложил, но я не специалист. Вижу, что губишь жизнь, сама понимаешь, что губишь, но остановиться не можешь и я не могу ничем помочь. Это ты извини.
Mertvec 95 # 16 марта 2017 в 20:54
Генри Чинаски уже мёртв, так что поддержки не ждите. А ты уже на пути в никуда.
Больная Обезьяна # 16 марта 2017 в 21:40
поддержки не ждите
Знаю.
раздватри # 16 марта 2017 в 21:57
Наверно напишу банальную вещь, не раз уже вам кем нибудь сказанную. Валите в мегаполис, многие утверждают что тяжело но почти никто не возвращается в село. А любите вы людей или не любите, зачем об этом думать, это ничего не даст.
Шем # 16 марта 2017 в 22:03
Ёлочка, гори!
раздватри # 16 марта 2017 в 22:05
laugh